南虹大桥
途径“南虹大桥”的公交线路
去程: 腾云村(腾云路口) — 热电厂路口 — 南虹大桥 — 上睦村 — 三水湾村 — 桃墩 — 栖真菜场 — 栖真卫生院 — 池湾村路口 — 栖真小学 — 冯家浜 — 池湾村部 — 串港 — 河泥淖 — 麦加港 — 麦加北 — 麦加村部 — 麦加南 — 铁家浜 — 一担庙 — 古窦泾 — 染店浜 — 三阳村 — 百花庄 — 恒威电池 — 竖头港 — 马厍农贸市场 — 马厍卫生院 — 油车港中学 (29站)
回程: 油车港中学 — 马厍卫生院 — 马厍农贸市场 — 竖头港 — 恒威电池 — 百花庄 — 三阳村 — 染店浜 — 古窦泾 — 一担庙 — 铁家浜 — 麦加南 — 麦加村部 — 麦加北 — 麦加港 — 河泥淖 — 串港 — 池湾村部 — 冯家浜 — 栖真小学 — 池湾村路口 — 栖真卫生院 — 栖真菜场 — 桃墩 — 三水湾村 — 上睦村 — 南虹大桥 — 热电厂路口 — 腾云村(腾云路口) (29站)