南华市场
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
途径“南华市场”的公交线路
去程: 杏坛客运站 — 杏坛医院 — 杏坛大酒店 — 杏坛市场 — 杏联中学 — 机动车教练场 — 麦村 — 北利牌坊 — 麦村工业区 — 光华牌坊 — 光华村委会路口 — 光华路口 — 东村社区卫生服务站 — 东村站(顺番路) — 东村陇西站 — 竹筒滘站 — 安富牌坊 — 南华八队 — 南华七队 — 三丫海站 — 南华牌坊 — 南华一队 — 南华市场 (23站)
回程: 南华市场 — 南华一队 — 南华牌坊 — 三丫海站 — 南华七队 — 南华八队 — 安富牌坊 — 竹筒滘站 — 东村陇西站 — 东村站(顺番路) — 东村社区卫生服务站 — 光华路口 — 光华村委会路口 — 光华牌坊 — 麦村工业区 — 北利牌坊 — 麦村 — 机动车教练场 — 杏联中学 — 杏坛市场 — 杏坛大酒店 — 杏坛医院 — 杏坛客运站 (23站)