南环路紫荆山南路
去程: 柴郭村公交枢纽站 — 黄河科技学院南门 — 宇通路紫荆山南路 — 宇通公司 — 宇通路G一零七 — 通站路G一零七 — 宇通公司东门 — 通站路南刘庄 — 通站路公交站 — 南环路通站路 — 南环路紫荆山南路 — 南环路佛岗村 — 南环路碧云路 — 京广路南环路 — 京广路高寨 — 长江路京广路 — 长江路建云路 — 长江路大学路 — 大学路张魏寨 — 郑州航空工业管理学院 — 大学路航海路 — 大学路政通路 — 大学路淮河路 — 大学路路寨 — 大学路桃源路 — 大学路中原路 — 医学院 (27站)
回程: 医学院 — 大学路中原路 — 大学路桃源路 — 大学路路寨 — 大学路淮河路 — 大学路政通路 — 大学路航海路 — 郑州航空工业管理学院 — 大学路张魏寨 — 长江路大学路 — 长江路建云路 — 长江路京广路 — 京广路高寨 — 京广路南环路 — 汽车客运南站 — 南环路碧云路 — 南环路佛岗村 — 南环路紫荆山南路 — 南环路紫荆山南路 — 通站路公交站 — 通站路南刘庄 — 宇通公司东门 — 宇通路G一零七 — 宇通公司 — 宇通路紫荆山南路 — 黄河科技学院南门 — 柴郭村公交枢纽站 (27站)
去程: 汽车客运南站 — 南环路大学路 — 郑飞公司 — 黄岗寺 — 南环路黄岗寺村 — 南环路密垌村 — 西环路绿城公园 — 郑州化工物流园 — 郑州经贸职业学校 — 西环路沁河路 — 西环路淮河路 — 西环路李江沟 — 西环路石羊寺 — 西环路中原路 — 西环路湖光苑 — 西环路宋庄 — 西环路建设路 — 西环路柿园 — 西环路南陈伍寨 — 西环路北陈伍寨 — 西环路化工路站 — 化工路白庄 — 冉屯路秦岭路 — 冉屯路五龙口 — 冉屯路冉屯东路 — 冉屯路桐柏路 — 农业路桐柏路 — 市第九人民医院 — 东风路沙口路 — 东风路南阳路 — 南阳路张寨 — 南阳路刘寨 — 南阳寨 — 北环路长兴路 — 北环路丰乐路 — 北环路索凌路 — 北环路丰庆路 — 江山家纺城 — 北环路中方园路 — 北环路陈寨 — 陈寨蔬菜批发市场 — 北环路徐寨 — 北环路经三路 — 森林公园 — 中州大道鑫苑路 — 中州大道东风路 — 中州大道农业路 — 中州大道红专路 — 中州大道金水花园 — 中州大道民航路 — 金色年华 — 中州大道凤鸣路 — 中州大道郑汴路 — 中州大道货站街 — 美景天城.世纪公园 — 中州大道航海路(富田.太阳城站) — 中州大道尚庄 — 橡树玫瑰城 — 中州大道刘南岗村 — 南环路中州大道 — 南环路通站路 — 南环路紫荆山南路 — 南环路佛岗村 — 南环路碧云路 — 汽车客运南站 (65站)
回程: 汽车客运南站 — 南环路碧云路 — 南环路佛岗村 — 南环路紫荆山南路 — 南环路通站路 — 南环路中州大道 — 中州大道刘南岗村 — 橡树玫瑰城 — 中州大道尚庄 — 中州大道航海路(富田.太阳城站) — 美景天城.世纪公园 — 中州大道货站街 — 中州大道郑汴路 — 中州大道凤鸣路 — 金色年华 — 中州大道民航路 — 中州大道金水花园 — 中州大道红专路 — 中州大道农业路 — 中州大道东风路 — 中州大道鑫苑路 — 森林公园 — 北环路经三路 — 北环路徐寨 — 陈寨蔬菜批发市场 — 北环路陈寨 — 北环路中方园路 — 江山家纺城 — 北环路丰庆路 — 北环路索凌路 — 北环路丰乐路 — 北环路长兴路 — 南阳寨 — 南阳路刘寨 — 南阳路张寨 — 南阳路东风路 — 南阳路群办路 — 南阳路群英路 — 农业路南阳路 — 农业路沙口路 — 农业路桐柏路 — 冉屯路桐柏路 — 冉屯路冉屯东路 — 冉屯路五龙口 — 冉屯路秦岭路 — 化工路白庄 — 西环路化工路站 — 西环路北陈伍寨 — 西环路南陈伍寨 — 西环路柿园 — 西环路建设路 — 西环路宋庄 — 西环路湖光苑 — 西环路中原路 — 西环路石羊寺 — 西环路李江沟 — 西环路淮河路 — 西环路沁河路 — 郑州经贸职业学校 — 郑州化工物流园 — 西环路绿城公园 — 南环路密垌村 — 南环路黄岗寺村 — 黄岗寺 — 郑飞公司 — 南环路大学路 — 汽车客运南站 (67站)
去程: 汽车客运南站 — 南环路碧云路 — 南环路佛岗村 — 南环路紫荆山南路(郑州摩托电动车物流港) — 紫荆山南路南刘庄 — 黄河科技学院 — 宇通路紫荆山南路 — 宇通公司 — G107宇通路 — G107站马屯 — G107站马屯南 — G107绕城路 — G107小李庄 — G107小李庄南 — 小刘庄三叉口 — G107小刘庄 (16站)
回程: G107小刘庄 — 小刘庄三叉口 — G107小李庄南 — G107小李庄 — G107绕城路 — G107站马屯南 — G107站马屯 — G107宇通路 — 宇通公司 — 宇通路紫荆山南路 — 黄河科技学院 — 紫荆山南路南刘庄 — 南环路紫荆山南路 — 南环路佛岗村 — 南环路碧云路 — 汽车客运南站 (16站)