南骏汽车
去程: 温江客运中心 — 7111厂 — 长安桥 — 温江区委 — 文庙广场 — 新华书店 — 庆丰小学 — 温江五医院 — 德通桥 — 农业职业学院 — 红泰美家饰 — 中医大新校区北门 — 科创中心 — 天府小学 — 成都海峡两岸科技园 — 蓉台大道北 — 柳台大道柳台大道口 — 南骏汽车 — 蓉台大道海科路口 — 海科路锦绣大道口 — 锦绣大道科林路口 — 锦绣大道科兴路口 — 青泰寺 — 新华路口1 (24站)
回程: 新华路口1 — 青泰寺 — 锦绣大道科兴路口 — 锦绣大道科林路口 — 海科路锦绣大道口 — 蓉台大道海科路口 — 南骏汽车 — 柳台大道柳台大道口 — 蓉台大道北 — 成都海峡两岸科技园 — 天府小学 — 科创中心 — 中医大新校区北门 — 红泰美家饰 — 农业职业学院 — 德通桥 — 温江五医院 — 庆丰小学 — 新华书店 — 文庙广场 — 温江区委 — 长安桥 — 7111厂 — 温江客运中心 (24站)
去程: 温江客运中心 — 7111厂 — 长安桥 — 温江公园北 — 航天路口 — 温江体育馆 — 杨柳河 — 温江二中 — 万盛新区 — 华亨酒店 — 红泰美家饰 — 学府路北 — 中医大新校区西门 — 柳台大道学府路口 — 学府路科创路口 — 学府路海科路口 — 海科路锦绣大道口 — 蓉台大道海科路口 — 南骏汽车 — 蓉台大道柳台大道口 — 蓉台大道北 — 成都海峡两岸科技园 — 五牛俱乐部 — 三渡水大桥 — 永盛镇 — 三义村 — 团结村 — 金鸡村 — 石磊村 (29站)
回程: 石磊村 — 金鸡村 — 团结村 — 三义村 — 永盛镇 — 三渡水大桥 — 五牛俱乐部 — 成都海峡两岸科技园 — 蓉台大道北 — 蓉台大道柳台大道口 — 南骏汽车 — 蓉台大道海科路口 — 海科路锦绣大道口 — 学府路海科路口 — 学府路科创路口 — 柳台大道学府路口 — 中医大新校区西门 — 学府路北 — 红泰美家饰 — 华亨酒店 — 万盛新区 — 温江二中 — 杨柳河 — 温江体育馆 — 航天路口 — 温江公园北 — 长安桥 — 7111厂 — 温江客运中心 (29站)