南客站
去程: 北客站 — 凤翎关 — 市防疫站 — 人民公园 — 通洲商场 — 县委招待所 — 市建行 — 定西宾馆 — 县中路口 — 滨江路口 — 南外十字路口 — 南客站 (12站)
回程: 南客站 — 农业发展银行 — 电力大厦 — 南外十字路口 — 滨江路口 — 县中路口 — 达州宾馆 — 市建行 — 县委招待所 — 达高中 — 人民公园 — 市防疫站 — 凤翎关 — 北客站 (14站)
去程: 南客站 — 农业发展银行 — 电力大厦 — 南外十字路口 — 滨江路口 — 县中路口 — 纺织厂 — 达师专 — 塔坨 — 海棠湾 — 马房坝 — 达师校 — 西客站 (13站)
回程: 西客站 — 达师校 — 马房坝 — 海棠湾 — 塔坨 — 达师专 — 纺织厂 — 县中路口 — 滨江路口 — 南外十字路口 — 电力大厦 — 农业发展银行 — 南客站 (13站)
去程: 南客站 — 农业发展银行 — 电力大厦 — 陆军医院 — 省建十五司 — 阀门厂 — 杨柳垭(137) — 希望集团(金川娱乐场) (8站)
回程: 希望集团(金川娱乐场) — 杨柳垭(137) — 阀门厂 — 省建十五司 — 陆军医院 — 电力大厦 — 农业发展银行 — 南客站 (8站)
去程: 南客站 — 农业发展银行 — 电力大厦 — 南外十字路口 — 滨江路口 — 县中路口 — 纺织厂 — 达师专 — 塔坨 — 海棠湾 — 马房坝 — 达师校 — 西客站 — 达钢 — 阁溪桥 — - /z_6bf791b4 (16站)
回程: 河市 — - /z_04783da9 — 达钢 — 西客站 — 达师校 — 马房坝 — 海棠湾 — 塔坨 — 达师专 — 纺织厂 — 县中路口 — 滨江路口 — 南外十字路口 — 电力大厦 — 农业发展银行 — 南客站 (16站)
去程: 南客站 — 农业发展银行 — 电力大厦 — 南外十字路口 — 滨江路口 — 县中路口 — 纺织厂 — 达师专 — 塔坨 — 海棠湾 — 马房坝 — 达师校 — 二运司 — 火车货场 — 拉丝厂 — 魏复路口 — 双龙 (17站)
回程: 双龙 — 魏复路口 — 拉丝厂 — 火车货场 — 二运司 — 达师校 — 马房坝 — 海棠湾 — 塔坨 — 达师专 — 纺织厂 — 县中路口 — 滨江路口 — 南外十字路口 — 电力大厦 — 农业发展银行 — 南客站 (17站)