南门街小学
途径“南门街小学”的公交线路
去程: 外国语学校 — 永盛家园 — 三家村 — 景鸿花园 — 省溧高中 — 三和村 — 妇保院 — 湾里村 — 水务公司 — 汽车总站 — 大润发 — 公安局 — 人民广场 — 燕山南苑 — 职工学校 — 文化新村 — 南门街小学 — 五亭园 — 迎春楼 — 人民医院 — 东门 — 汽车东站 (22站)
回程: 汽车东站 — 东门 — 人民医院 — 迎春楼 — 五亭园 — 南门街小学 — 文化新村 — 职工学校 — 燕山南苑 — 人民广场 — 公安局 — 大润发 — 汽车总站 — 水务公司 — 湾里村 — 妇保院 — 三和村 — 省溧高中 — 景鸿花园 — 三家村 — 永盛家园 — 外国语学校 (22站)