南宁路口
途径“南宁路口”的公交线路
去程: 澄海汽车总站 — 塑料城 — 三桥收费处 — 莲凤路口 — 莲下车站 — 李厝宫(许厝) — 永新 — 兰宛 — 竹林 — 上巷 — 莲上镇道 — 涂城(塔山路口) — 南徽 — 下岱美 — 上岱美 — 水南路 — 埭头 — 溪南镇道 — 南砂 — 东里桥头 — 东里车站 — 南湖酒家 — 苏北中学 — 新兴街 — 塘西 — 东里三中 — 东里华侨医院 — 东铁路口 — 东光路口 — 碧沙村 — 隆碧路口 — 西浦 — 新楼 — 下长陇路口 — 上墩 — 后浦 — 南塘 — 南宁路口 — 南美路口 — 莲华西陇 (40站)
回程: 莲华西陇 — 南美路口 — 南宁路口 — 南塘 — 后浦 — 上墩 — 下长陇路口 — 新楼 — 西浦 — 隆碧路口 — 碧沙村 — 东光路口 — 东铁路口 — 东里华侨医院 — 东里三中 — 塘西 — 新兴街 — 苏北中学 — 南湖酒家 — 东里车站 — 东里桥头 — 南砂 — 溪南镇道 — 埭头 — 水南路 — 上岱美 — 下岱美 — 南徽 — 涂城(塔山路口) — 莲上镇道 — 上巷 — 竹林 — 兰宛 — 永新 — 李厝宫(许厝) — 莲下车站 — 莲凤路口 — 三桥收费处 — 塑料城 — 澄海汽车总站 (40站)