南浦立交桥
去程: 南货场 — 大乘寺 — 革命公墓 — 南山体育场(奥林驾校) — 齐铁一小 — 南浦立交桥 — 柳夏工程机械公司(南局宅) — 火车站 — 站前市场 — 汇博广场 — 友谊家具城 — 大福源 — 第一百货商店 — 永青市场(避风塘茶楼) — 三十四中学 — 艺杰牙科 — 工人文化宫 — 文体牙科 — 市游泳馆 — 公安医院 — 旅游咨询中心 — 齐齐哈尔大学 — 齐大万米楼 — 齐大宿舍 — 齐大游泳馆 — 西虹桥 — 清华微电脑学校 — 锦湖名苑 — 浏园安居小区 — 西园小区 — 西园西门。 (31站)
回程: 西园西门。 — 西园小区 — 浏园安居小区 — 锦湖名苑 — 清华微电脑学校 — 西虹桥 — 齐大游泳馆 — 齐大宿舍 — 齐大万米楼 — 齐齐哈尔大学 — 旅游咨询中心 — 公安医院 — 市游泳馆 — 文体牙科 — 工人文化宫 — 艺杰牙科 — 三十四中学 — 永青市场(避风塘茶楼) — 第一百货商店 — 大福源 — 友谊家具城 — 汇博广场 — 站前市场 — 火车站 — 柳夏工程机械公司(南局宅) — 南浦立交桥 — 齐铁一小 — 南山体育场(奥林驾校) — 革命公墓 — 大乘寺 — 南货场 (31站)
去程: 鹤乡小区 — 车辆厂技校(大岗子) — 建设小区 — 华光制蜡机厂 — 二玻璃 — 和平宿舍 — 南浦路 — 制粉厂 — 南浦立交桥 — 柳厦工程机械公司(南局宅) — 火车站 — 站前市场 — 汇博广场 — 友谊家具城 — 大福源 — 第一百货商店 — 中环广场 — 二号院 — 公安医院(东侧有) — 迎宾桥 — 嫩江公园 — 省邮政培训中心 — 二厂宿舍(天哲牙科) — 旅游学校 — 职教中心 — 林业学校 (26站)
回程: 林业学校 — 职教中心 — 旅游学校 — 二厂宿舍(天哲牙科) — 省邮政培训中心 — 嫩江公园 — 迎宾桥 — 公安医院(东侧有) — 二号院 — 中环广场 — 第一百货商店 — 大福源 — 友谊家具城 — 汇博广场 — 站前市场 — 火车站 — 柳厦工程机械公司(南局宅) — 南浦立交桥 — 制粉厂 — 南浦路 — 和平宿舍 — 二玻璃 — 华光制蜡机厂 — 建设小区 — 车辆厂技校(大岗子) — 鹤乡小区 (26站)