南其昌路江学路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“南其昌路江学路”的公交线路
去程: 松江汽车东站(松江城东站) — 环城路北松公路 — 环城路中山东路 — 松江东门(中山东路环城路) — 方塔医院(中山东路茸城路) — 方塔公园(中山东路方塔南路) — 松江二中 — 中山中路北内路 — 中山中路谷阳路 — 谷阳北路中山中路 — 谷阳北路中山二路 — 谷阳北路乐都路 — 乐都路谷阳北路 — 乐都路九峰路 — 招商市场(人民北路乐都路) — 人民北路荣乐路 — 人民北路南其昌路 — 南其昌路福利院 — 南其昌路西林北路 — 南其昌路西其昌路 — 南其昌路江学路 — 江学路其昌路 — 江学路思贤路 — 江学路南青路 — 江学路北翠路 — 新松江路江学路 — 新松江路龙源路 — 龙源路新松江路 — 龙源路文翔路 — 文汇路龙源路(大学城三期) — 松江大学城(枢纽站) (31站)
回程: 松江大学城(枢纽站) — 文汇路龙源路(大学城三期) — 龙源路文翔路 — 龙源路新松江路 — 新松江路龙源路 — 新松江路江学路 — 江学路北翠路 — 江学路南青路 — 江学路思贤路 — 江学路其昌路 — 南其昌路江学路 — 南其昌路西其昌路 — 南其昌路西林北路 — 南其昌路福利院 — 人民北路南其昌路 — 人民北路荣乐路 — 招商市场(人民北路乐都路) — 乐都路九峰路 — 乐都路谷阳北路 — 谷阳北路乐都路 — 谷阳北路中山二路 — 谷阳北路中山中路 — 中山中路谷阳路 — 中山中路北内路 — 松江二中 — 方塔公园(中山东路方塔南路) — 方塔医院(中山东路茸城路) — 松江东门(中山东路环城路) — 环城路中山东路 — 环城路北松公路 — 松江汽车东站(松江城东站) (31站)