线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
吴江公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
吴江公交线路: 便捷化班车 汾湖公交 盛泽公交 市区线路 城际巴士 夜间路线
途径“南桥”的公交线路
302
吴江公交 302
去程: 同里汽车站 — 云水瑶 — 俞厍港桥 — 方港 — 屯村车站 — 三友 — 南桥 — 屯南社区 — 邱舍 — 屯浦南路 — 松汾路口 (11站)
回程: 松汾路口 — 屯浦南路 — 邱舍 — 屯南社区 — 南桥 — 三友 — 屯村车站 — 方港 — 俞厍港桥 — 云水瑶 — 同里汽车站 (11站)