南水路
去程: 火车站 — 马鞍山路 — 客车南站 — 南水路 — 塔山广场(西) — 塔山广场(东) — 区一医 — 凤西路 — 凤东路 — 体育场(西) — 建军路 — 市政府 — 建设路 — 东关办事处 — 宝山路 — 虹机厂 (16站)
回程: 虹机厂 — 宝山路 — 东关办事处 — 七十三医院 — 建设路 — 市政府 — 建军路 — 市医院门诊部 — 市医院住院部 — 前进路 — 虹山宾馆 — 武当山 — 老交警队 — 北门路口 — 西水关 — 猪市坝 — 华西车站 — 西山市场 — 客车西站 — 塔山广场(西) — 塔山广场(南) — 南水路 — 客车南站 — 马鞍山路 — 火车站 (25站)
去程: 灯泡厂 — 七十三医院 — 建设路 — 市政府 — 建军路 — 体育场(西) — 凤东路 — 区一医 — 民主路 — 塔山广场(东) — 塔山广场(南) — 南水路 — 客车南站 — 马鞍山路 — 火车站 (15站)
回程: 火车站 — 经马鞍山路 — 客车南站 — 南水路 — 塔山广场(南) — 塔山广场(西) — 客车西站 — 弘扬路 — 西山市场 — 华西车站 — 猪市坝 — 西水关 — 北门路口 — 老交警队 — 武当山 — 虹山宾馆 — 前进路 — 市医院住院部 — 市医院门诊部 — 建军路 — 市政府 — 建设路 — 灯泡厂 (23站)
去程: 火车站 — 马鞍山路 — 客车南站 — 南水路 — 塔山广场(南) — 塔山广场(北) — 图书路口 — 老大十字(东) — 小十字 — 市医院住院部 — 虹山宾馆 — 武当山 — 老交警队 — 北门 — 若飞故居 — 教师小区 — 老大十字(南) — 图书路口 — 塔山广场(北) — 塔山广场(南) — 南水路 — 客车南站 — 马鞍山路 — 火车站 (24站)
回程: 火车站 — 马鞍山路 — 客车南站 — 南水路 — 塔山广场(南) — 塔山广场(北) — 图书路口 — 老大十字(南) — 教师小区 — 若飞故居 — 北门 — 老交警队 — 武当山 — 虹山宾馆 — 市医院住院部 — 小十字 — 老大十字(东) — 图书路口 — 塔山广场(北) — 塔山广场(南) — 南水路 — 客车南站 — 马鞍山路 — 火车站 (24站)
去程: 火车站 — 马鞍山路 — 客车南站 — 南水路 — 塔山广场(南) — 塔山广场(北) — 图书路口 — 老大十字武庙 — 教师小区 — 若飞故居 — 北门 — 北门路口 — 老交警队 — 武当山 — 虹山宾馆 — 前进路 — 市医院住院部 — 小十字 — 老大十字(东) — 老大十字(南) — 图书路口 — 塔山广场(北) — 塔山广场(南) — 南水路 — 客车南站 — 马鞍山路 — 火车站 (27站)
回程: 火车站 — 马鞍山路 — 客车南站 — 南水路 — 塔山广场(南) — 塔山广场(北) — 图书路口 — 老大十字(南) — 老大十字(东) — 小十字 — 市医院住院部 — 前进路 — 虹山宾馆 — 武当山 — 老交警队 — 北门路口 — 北门 — 若飞故居 — 教师小区 — 老大十字武庙 — 图书路口 — 塔山广场(北) — 塔山广场(南) — 南水路 — 客车南站 — 马鞍山路 — 火车站 (27站)
去程: 西秀区政府 — 电力城 — 燕安酒店 — 交警支队 — 客车南站 — 南水路 — 塔山广场(南) — 塔山广场(西) — 客车西站 — 西山市场 — 华西车站 — 职中 — 玉龙路 — 玉溪路 — 二环路(北) — 休林酒店 — 南马大道 — 北门客车站 — 北门口 — 老交警队 — 三0二医院 (21站)
回程: 三0二医院 — 老交警队 — 北门口 — 北门客车站 — 南马大道 — 休林酒店 — 二环路(北) — 玉溪路 — 玉龙路 — 职中 — 华西车站 — 西山市场 — 客车西站 — 塔山广场(西) — 塔山广场(南) — 南水路 — 客车南站 — 交警支队 — 燕安酒店 — 电力城 — 西秀区政府 (21站)