线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
西昌公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
西昌公交线路: 市区线路 汇通线路
途径“南坛农贸市场”的公交线路
201路
西昌公交 201路
去程: 州畜牧局 — 河东街 — 石码子 — 铁工厂 — 大水沟 — 四牌楼 — 什字街口 — 四小 — 大水井 — 西门坡 — 州医院 — 大巷口 — 塑像 — 南桥 — 顺河路口 — 三岔口东路 — 市交警队 — 州国土局 — 南坛农贸市场 — 南坛小区 — 州政府小区 (21站)
回程: 州政府小区 — 南坛小区 — 南坛农贸市场 — 州国土局 — 市交警队 — 三岔口东路 — 顺河路口 — 南桥 — 塑像 — 大巷口 — 州医院 — 西门坡 — 大水井 — 四小 — 什字街口 — 四牌楼 — 大水沟 — 铁工厂 — 石码子 — 河东街 — 州畜牧局 (21站)