线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
淄博公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
淄博公交线路: 旅游线路 通勤线路 张店区大公交线路 周村区大公交线路 博山区大公交线路 淄川区大公交线路 临淄区大公交线路 跨区大公交线路 跨区中巴线路 张店区中巴线路 临淄区中巴线路 公交公司经营集约化线路
途径“南王小学”的公交线路
65路
淄博公交 65路
去程: 临淄火车站 — 临淄宾馆 — 临淄区医院 — 利群购物中心 — 101库 — 齐国商城 二化生活区 — 731局 — 二化肥 — 胜炼红门 — 一化肥 — 南仇 — 十化建 — 托盘厂 — 洋浒崖 — 王寨 — 南王小学 — 韩家 — 冯家 (18站)
回程: 冯家 — 韩家 — 南王小学 — 王寨 — 洋浒崖 — 托盘厂 — 十化建 — 南仇 — 一化肥 — 胜炼红门 — 二化肥 — 731局 — 齐国商城 二化生活区 — 101库 — 利群购物中心 — 临淄区医院 — 临淄宾馆 — 临淄火车站 (18站)