线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“南新镇”的公交线路
庙港线
上海公交 庙港线
去程: 庙镇 — 庙镇机械厂 — 桥鼻港桥 — 嘉禾八队 — 嘉禾南桥 — 番瓜镇 — 窑南桥 — 丁棚镇 — 南新镇 — 庙港村 (10站)
回程: 庙港村 — 南新镇 — 丁棚镇 — 窑南桥 — 番瓜镇 — 嘉禾南桥 — 嘉禾八队 — 桥鼻港桥 — 庙镇机械厂 — 庙镇 (10站)