南站
去程: 客运南站 — 东正装饰城 — 林佳公司 — 司尔特公司 — 上海花苑(职高) — 水利局 — 华贝公司 — 市法院 — 明珠宾馆 — 南门桥 — 市交通局 — 宁阳公园 — 长途汽车站 — 津河中学 — 客运东站 — 市二医院 — 东津小学 — 河沥办事处 — 河沥中学 — 凯瑞公司 (20站)
回程: 凯瑞公司 — 河沥中学 — 河沥办事处 — 东津小学 — 市二医院 — 客运东站 — 津河中学 — 长途汽车站 — 宁阳公园 — 市交通局 — 南门桥 — 明珠宾馆 — 市法院 — 华贝公司 — 水利局 — 上海花苑(职高) — 司尔特公司 — 林佳公司 — 东正装饰城 — 客运南站 (20站)
去程: 客运南站 — 东正装饰城 — 林佳公司 — 司尔特公司 — 三津中学 — 独山岔路口 — 西津中学 — 北闸 — 山门路 — 西津小学 — 中医院 — 邮电局 — 市医院 — 司尔特酒店 — 健康大楼 — 市运管所 (16站)
回程: 市运管所 — 健康大楼 — 司尔特酒店 — 市医院 — 邮电局 — 中医院 — 西津小学 — 山门路 — 北闸 — 西津中学 — 独山岔路口 — 三津中学 — 司尔特公司 — 林佳公司 — 东正装饰城 — 客运南站 (16站)
去程: 客运南站 — 司尔特公司 — 上海花苑(职高) — 水利局 — 华贝公司 — 市法院 — 明珠宾馆 — 宁国大市场 — 市中医院 — 西津小学 — 中溪中路 — 中鼎花园 — 都市阳光 — 津南村 — 市ZF — 健康大楼 — 市运管所 (17站)
回程: 市运管所 — 健康大楼 — 市ZF — 津南村 — 都市阳光 — 中鼎花园 — 中溪中路 — 西津小学 — 市中医院 — 宁国大市场 — 明珠宾馆 — 市法院 — 华贝公司 — 水利局 — 上海花苑(职高) — 司尔特公司 — 客运南站 (17站)
去程: 竹峰 — 瓦窑铺 — 客运南站 — 东正装饰城 — 林佳公司 — 司尔特公司 — 上海花苑(职高) — 水利局 — 华贝公司 — 市法院 — 南门桥 — 宁国大市场 — 市中医院 — 西津小学 — 中溪中路 — 中鼎花园 — 都市阳光 — 津南村 — 市ZF — 健康大楼 — 市运管所 (21站)
回程: 市运管所 — 健康大楼 — 市ZF — 津南村 — 都市阳光 — 中鼎花园 — 中溪中路 — 西津小学 — 市中医院 — 宁国大市场 — 南门桥 — 市法院 — 华贝公司 — 水利局 — 上海花苑(职高) — 司尔特公司 — 林佳公司 — 东正装饰城 — 客运南站 — 瓦窑铺 — 竹峰 (21站)