倪家浜
途径“倪家浜”的公交线路
去程: 杨家浜 — 环北二路 — 向农桥 — 九龙花苑 — 新华中学 — 解放路 — 人民路 — 城南路 — 凯旋站大酒店 — 园丁新村 — 行政服务中心 — 青少年宫 — 当湖中学 — 曹二小学 — 倪家浜 — 曹兑港 — 横楼 — 对泥浜 — 金平服饰 — 通界 — 宏达纸箱厂 — 锭子弄 — 吕家宅基 — 黄家浜 — 百寿 — 吴家门堂 — 富家桥 — 斜桥 (28站)
回程: 斜桥 — 富家桥 — 吴家门堂 — 百寿 — 黄家浜 — 吕家宅基 — 锭子弄 — 宏达纸箱厂 — 通界 — 金平服饰 — 对泥浜 — 横楼 — 曹兑港 — 倪家浜 — 曹二小学 — 当湖中学 — 青少年宫 — 行政服务中心 — 园丁新村 — 凯旋站大酒店 — 城南路 — 人民路 — 解放路 — 新华中学 — 九龙花苑 — 向农桥 — 环北二路 — 杨家浜 (28站)