泥城路云锦苑
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 浦星公路沈杜公路 — 谈家港(沈杜公路三鲁公路) — 中路(南六公路宣秋路) — 南六公路五星村 — 三灶(南六公路下盐路) — 下盐路光明村 — 西乐路下盐公路 — 南汇中心医院(大川公路拱乐路) — 西乐路人民西路 — 西乐路西门路 — 旧盐港(沪南公路听潮路) — 城南(沪南公路广衍路) — 南汇南门(沪南公路南门大街) — 南团公路城南路 — 南团公路宣黄公路 — 南团公路治北河桥 — 南团公路大治河 — 南团公路墩安路 — 南团公路三三公路 — 南团公路东大公路 — 爱家新城(南团公路永旺路) — 南团公路大泥公路 — 大团镇(永春中路) — 南芦公路永春南路 — 新四平公路团南中路 — 四团小学 — 四平公路坎北路 — 四平公路桐桥 — 平庄东路新四平公路 — 平庄东路邵厂路 — 彭平公路新杨公路 — 彭平公路海学路 — 彭镇(马五公路彭平公路) — 马五公路彭镇学校 — 彩云路云树欣居 — 彩云路云松景庭 — 彩云路云帆苑 — 彩云路云松翠庭 — 泥城路云锦苑 — 泥城幼儿园 — 泥城社区中心 (41站)
回程: 泥城社区中心 — 泥城幼儿园 — 泥城路云锦苑 — 彩云路云松翠庭 — 彩云路云帆苑 — 彩云路云松景庭 — 彩云路云树欣居 — 马五公路彭镇学校 — 彭镇(马五公路彭平公路) — 彭平公路海学路 — 彭平公路新杨公路 — 平庄东路邵厂路 — 平庄东路新四平公路 — 四平公路桐桥 — 四平公路坎北路 — 四团小学 — 新四平公路团南中路 — 南芦公路永春南路 — 大团镇(永春中路) — 南团公路大泥公路 — 爱家新城(南团公路永旺路) — 南团公路东大公路 — 南团公路三三公路 — 南团公路治北河桥 — 南团公路大治河 — 南团公路墩安路 — 南团公路宣黄公路 — 南团公路城南路 — 南汇南门(沪南公路南门大街) — 城南(沪南公路广衍路) — 旧盐港(沪南公路听潮路) — 西乐路西门路 — 西乐路人民西路 — 南汇中心医院(大川公路拱乐路) — 西乐路下盐公路 — 下盐路光明村 — 三灶(下盐路南六公路) — 南六公路五星村 — 中路(南六公路宣秋路) — 谈家港(沈杜公路三鲁公路) — 浦星公路沈杜公路 (41站)
去程: 秋雨路云汉路 — 鸿音路南芦公路 — 南芦公路牌楼 — 泥城幼儿园(泥城路彭平路) — 泥城路云锦苑 — 彩云路云帆苑 — 彩云路云松翠庭 — 彩云路云松景庭 — 彩云路云树欣居 — 云树仁居(彭云路泥城路) — 泥城路马五公路 — 马五公路彭镇小学 — 马五公路彭镇中学 — 彭镇(马五公路彭平公路) — 水船(马五公路南芦公路) — 马五公路新万彭桥 — 马五公路老万彭桥 (17站)
回程: 马五公路老万彭桥 — 马五公路新万彭桥 — 水船(马五公路南芦公路) — 彭镇(马五公路彭平公路) — 马五公路彭镇中学 — 马五公路彭镇小学 — 泥城路马五公路 — 云树仁居(彭云路泥城路) — 彩云路云树欣居 — 彩云路云松景庭 — 彩云路云松翠庭 — 彩云路云帆苑 — 泥城路云锦苑 — 泥城幼儿园(泥城路彭平路) — 南芦公路牌楼 — 鸿音路南芦公路 — 秋雨路云汉路 (17站)
去程: 秋雨路云汉路 — 泥城文化中心 — 鸿音路泥城路 — 泥城路云锦苑 — 泥城幼儿园(泥城路彭平路) — 泥城路新城路 — 大泥公路人民村 — 人民村高木桥 — 公平村窑厂 — 公平村苏桥 — 公平村南站 — 公平村中站 — 公平村北站 (13站)
回程: 公平村北站 — 公平村中站 — 公平村南站 — 公平村苏桥 — 公平村窑厂 — 人民村高木桥 — 大泥公路人民村 — 泥城路新城路 — 泥城幼儿园(泥城路彭平路) — 泥城路云锦苑 — 鸿音路泥城路 — 泥城文化中心 — 秋雨路云汉路 (13站)
去程: 秋雨路云汉路 — 鸿音路南芦公路 — 南芦公路牌楼 — 泥城幼儿园(泥城路彭平路) — 泥城路云锦苑 — 彩云路云帆苑 — 彩云路云松翠庭 — 云汉路清风丽苑 — 云汉路荷风景庭(荷风翠庭) — 云汉路荷风华庭 — 云汉路马五路(产业园区) — 彭镇(马五公路彭平公路) — 彭平公路华丽新村(新华新村) — 彭平路海学路(中庙卫生所) — 共建路南站 — 共建路中站 — 共建路北站 — 共建路中泐村 (18站)
回程: 共建路中泐村 — 共建路北站 — 共建路中站 — 共建路南站 — 彭平路海学路(中庙卫生所) — 彭平公路华丽新村(新华新村) — 彭镇(马五公路彭平公路) — 云汉路马五路(产业园区) — 云汉路荷风华庭 — 云汉路荷风景庭(荷风翠庭) — 云汉路清风丽苑 — 彩云路云松翠庭 — 彩云路云帆苑 — 泥城路云锦苑 — 泥城幼儿园(泥城路彭平路) — 南芦公路牌楼 — 鸿音路南芦公路 — 秋雨路云汉路 (18站)