碾坊桥
途径“碾坊桥”的公交线路
去程: 金霞北苑 — 妇幼保健所 — 城东小区 — 啤酒厂 — 新金路朝阳路口 — 中国电信 — 建设银行 — 通州客运站 — 新金大桥西 — 新金路青岛路口 — 季家港 — 新金路石江路口 — 双西路口 — 西亭驾校 — 长盛路口 — 亭李路口 — 老亭南村路口 — 海平路石江路口 — 亭西村 — 西亭中学路口 — 蔡店村 — 何家桥路口 — 高家桥 — 阚庵东村服务中心 — 阚庵东村八组 — S225海平路口 — 庵东路口 — 阚家庵村 — 宏安路口 — 戚家桥村 — 奋进路口 — 四安镇 — 四安车站 — 四安中学路口 — 七总路口 — 碾坊桥 — 史家庄 — 米厂路口 — 温桥村 (39站)
回程: 温桥村 — 米厂路口 — 史家庄 — 碾坊桥 — 七总路口 — 四安中学路口 — 四安车站 — 四安镇 — 奋进路口 — 戚家桥村 — 宏安路口 — 阚家庵村 — 庵东路口 — S225海平路口 — 阚庵东村八组 — 阚庵东村服务中心 — 高家桥 — 何家桥路口 — 蔡店村 — 西亭中学路口 — 亭西村 — 海平路石江路口 — 老亭南村路口 — 亭李路口 — 长盛路口 — 西亭驾校 — 双西路口 — 新金路石江路口 — 季家港 — 新金路青岛路口 — 新金大桥西 — 通州客运站 — 建设银行 — 中国电信 — 新金路朝阳路口 — 啤酒厂 — 城东小区 — 妇幼保健所 — 金霞北苑 (39站)