农场中学
途径“农场中学”的公交线路
去程: 杨井 — 四中 — 公园 — 二小学 — 财政局 — 市政府(铁力) — 老干部局 — 商厦北门 — 新华书店 — 人寿 — 客运站南 — 镇政府 — 山特南门 — 财险 — 四小北 — 五中(铁力) — 富丽家园 — 广场小区 — 郊区法院 — 哈伊路口 — 农场机关 — 农场中学 — 农场转盘 (23站)
回程: 农场转盘 — 农场中学 — 农场机关 — 哈伊路口 — 郊区法院 — 广场小区 — 富丽家园 — 五中(铁力) — 四小北 — 财险 — 山特南门 — 镇政府 — 客运站南 — 人寿 — 新华书店 — 商厦北门 — 老干部局 — 市政府(铁力) — 财政局 — 二小学 — 公园 — 四中 — 杨井 (23站)