农村信用社
去程: 公交公司 — 药监局 — 崖头集团 — 大展实业 — 易发商贸城 — 中信银行 — 交通大厦 — 医院北门 — 锻压机床厂 — 新庄商贸城 — 安装公司 — 塑料厂 — 崖头管理区 — 农村信用社 — 行政服务中心 — 道南于家 — 新世纪小区 — 十里河公园 — 双太电子 — 中医院 — 水校 — 政府广场 — 市政府 — 宿舍西区 — 宿舍东区 — 市委 — 审计局 — 博物馆 — 电业局 — 蜊江水产 — 马家庄 — 哈理工荣成学院 (32站)
回程: 哈理工荣成学院 — 马家庄 — 蜊江水产 — 电业局 — 博物馆 — 审计局 — 市委 — 宿舍东区 — 宿舍西区 — 市政府 — 政府广场 — 水校 — 中医院 — 双太电子 — 十里河公园 — 新世纪小区 — 道南于家 — 行政服务中心 — 农村信用社 — 崖头管理区 — 塑料厂 — 安装公司 — 新庄商贸城 — 锻压机床厂 — 医院北门 — 交通大厦 — 中信银行 — 易发商贸城 — 大展实业 — 崖头集团 — 药监局 — 公交公司 (32站)
去程: 八甲村 — 橡胶厂西门 — 岗西大集南门 — 橡胶厂 — 邮政局 — 大展实业 — 崖头集团 — 人寿保险 — 海山机械 — 中国银行 — 电视大学 — 台上刘家 — 台上楚家 — 台上邹家 — 环卫处 — 农村信用社 — 行政服务中心 — 道南于家 — 新世纪小区 — 博隆东门 — 十里河小区 — 体育馆 — 海水浴场 — 海滨公园 — 水校 — 政府广场 — 市政府 — 宿舍西区 — 政府东区 (29站)
回程: 政府东区 — 宿舍西区 — 市政府 — 政府广场 — 水校 — 海滨公园 — 海水浴场 — 体育馆 — 十里河小区 — 博隆东门 — 新世纪小区 — 道南于家 — 行政服务中心 — 农村信用社 — 环卫处 — 台上邹家 — 台上楚家 — 台上刘家 — 电视大学 — 中国银行 — 海山机械 — 人寿保险 — 崖头集团 — 大展实业 — 邮政局 — 橡胶厂 — 岗西大集南门 — 橡胶厂西门 — 八甲村 (29站)