线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上虞公交站点: B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
上虞公交线路: 市区线路 城乡公交
途径“农行)”的公交线路
113路 118路
上虞公交 113路
去程: 东站 — 舜江东路 — 气象站路 — 实验中学 — 人民医院(铭仕名店) — 大通商场 — 电力大厦(管委会 — 农行) — 交通违法处理中心 — 新天龙 — 交警大队 — 东山路十字路口 — 绍兴文理学院 — 上虞中学 — 华孚公司 (15站)
回程: 华孚公司 — 上虞中学 — 绍兴文理学院路 — 东山路十字路口 — 交警大队 — 新天龙 — 交通违法处理中心 — 电力大厦(管委会 — 农行) — 大通商场 — 人民医院(铭仕名店) — 实验中学 — 气象站 — 舜江东路 — 东站 (15站)
上虞公交 118路
去程: 东站 — 金渔湾(阳光大厦) — 一号桥 — 卧龙山庄(绍兴商业银行) — 大通商城 — 电力大厦(管委会农行) — 卧龙天香西苑 — 大禾科技(中医院) — 公铁立交桥 — 西站 (10站)
回程: 西站 — 公铁立交桥 — 大禾科技(中医院) — 卧龙天香西苑 — 电力大厦(管委会农行) — 大通商城 — 卧龙山庄(绍兴商业银行) — 一号桥 — 金渔湾(阳光大厦) — 东站 (10站)