农行校
去程: 火车南站 — 大江市场 — 肉联厂 — 长江路 — 冷库 — 经二路 — 和田街 — 新华南路 — 红旗路 — 大十字 — 南门(下行) — 和平北路(下行) — 人民广场 — 建国路 — 东环路 — 气象局 — 步校 — 百信花园 — 煤化厂 — 招呼站 — 戒毒所 — 厂区 — 39中 — 农行校 — 碱泉沟 — 培训中心 (26站)
回程: 培训中心 — 碱泉沟 — 农行校 — 39中 — 厂区 — 戒毒所 — 招呼站 — 煤化厂 — 百信花园 — 步校 — 气象局 — 东环路 — 建国路 — 人民广场 — 和平北路(下行) — 南门(下行) — 大十字 — 红旗路 — 新华南路 — 和田街 — 经二路 — 冷库 — 长江路 — 肉联厂 — 大江市场 — 火车南站 (26站)
去程: 家佳乐超市 — 汇展园 — 医学院 — 八楼(上行) — 友好商场(上行) — 老年病医院(下行) — 沙区刑警队(下行) — 地矿局家属院(下行) — 三中(下行) — 有色局家属区 — 乌管处家属院 — 沙区法院 — 西虹路(上行) — 红山(上行) — 自力大酒店(下行) — 红山游泳馆(下行) — 西大桥.设计院 — 教育学院 — 群艺馆 — 文庙 — 前进街 — 碱泉街 — 星光花园 — 正泰诚盛花园 — 农行校 — 碱泉沟 — 培训中心 (27站)
回程: 培训中心 — 碱泉沟 — 农行校 — 正泰诚盛花园 — 星光花园 — 碱泉街 — 前进街 — 文庙 — 群艺馆 — 教育学院 — 西大桥.设计院 — 红山游泳馆(下行) — 自力大酒店(下行) — 红山(上行) — 西虹路(上行) — 沙区法院 — 乌管处家属院 — 有色局家属区 — 三中(下行) — 地矿局家属院(下行) — 沙区刑警队(下行) — 老年病医院(下行) — 友好商场(上行) — 八楼(上行) — 医学院 — 汇展园 — 家佳乐超市 (27站)