农行银州支行(原人事局)
途径“农行银州支行(原人事局)”的公交线路
去程: 六号桥 — 能发铁阀门厂(原阀门厂) — 北立交桥 — 第二医院(原结核二院) — 稻香村食品一部(原贸易城) — 广吉分行(原转盘街) — 溪溪肥牛城(原辽北大厦) — 市建行(原建行) — 市公证处(原天宝) — 协和医药公司(原报社) — 天成泉酒行(原体育馆) — 伟艺广告制作公司(原市政府) — 农行银州支行(原人事局) — 县农村信用联社(原工会大厦) — 太平洋保险公司(原十七小学) — 一景酒店(原金叶大厦) — 市地税局(原市刑警队) — 联通公司 — 市公安局 — 机动车交易市场(原惠丰酒店) — 北方大药房三部(原种畜厂) — 胜利汽贸公司(原城南商业城) — 钢材市场 — 北方汽贸公司(前八里) — 兽药大世界 — 开发区信用社 — 烧鹅城 — 宇龙亚飞汽贸公司(原市汽校) — 车辆检测中心 — 牛岗子 (30站)
回程: 牛岗子 — 车辆检测中心 — 宇龙亚飞汽贸公司(原市汽校) — 烧鹅城 — 开发区信用社 — 兽药大世界 — 北方汽贸公司(前八里) — 钢材市场 — 胜利汽贸公司(原城南商业城) — 北方大药房三部(原种畜厂) — 机动车交易市场(原惠丰酒店) — 市公安局 — 联通公司 — 市地税局(原市刑警队) — 一景酒店(原金叶大厦) — 太平洋保险公司(原十七小学) — 县农村信用联社(原工会大厦) — 农行银州支行(原人事局) — 伟艺广告制作公司(原市政府) — 天成泉酒行(原体育馆) — 协和医药公司(原报社) — 市公证处(原天宝) — 市建行(原建行) — 溪溪肥牛城(原辽北大厦) — 广吉分行(原转盘街) — 稻香村食品一部(原贸易城) — 第二医院(原结核二院) — 北立交桥 — 能发铁阀门厂(原阀门厂) — 六号桥 (30站)