线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
成都公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
成都公交线路: 市区线路 支线公交 郊区线路 轨道交通 夜间线路 专线公交
途径“攀钢疗养院”的公交线路
温江202路
成都公交 温江202路
去程: 温江客运中心 — 7111厂 — 长安桥 — 温江区医院 — 迎辉路 — 大南街 — 行政学院 — 向阳花园 — 友谊花园 — 柳林村 — 攀钢疗养院 — 大田村1 — 双河村 — 柑梓树 (14站)
回程: 柑梓树 — 双河村 — 大田村1 — 攀钢疗养院 — 柳林村 — 友谊花园 — 向阳花园 — 行政学院 — 大南街 — 迎辉路 — 温江区医院 — 长安桥 — 7111厂 — 温江客运中心 (14站)