潘村东
途径“潘村东”的公交线路
去程: 西关 — 老集 — 青年宫 — 中州东路民主街口 — 市一医院(瀍河桥东) — 中州东路夹马营路口 — 中州东路洛川街口 — 中州东路启明南路口 — 塔西 — 塔东路中州东路口 — 洛河大桥北 — 洛河大桥南 — 李楼乡政府 — 李楼蔬菜交易中心 — 北王 — 楼村 — 景华市场 — 西高 — 太辉 — 城角 — 城角南 — 南王 — 开元大桥西 — 潘村东 — 潘村 — 开元大道忠义街口 — 开元大道关圣街口西 — 龙门大道开元大道口 — 关林市场 — 洛阳八中 (30站)
回程: 洛阳八中 — 关林市场 — 龙门大道开元大道口 — 开元大道忠义街口 — 潘村 — 潘村东 — 开元大桥西 — 南王 — 城角南 — 城角 — 太辉 — 西高 — 景华市场 — 楼村 — 北王 — 李楼蔬菜交易中心 — 李楼乡政府 — 洛河大桥南 — 洛河大桥北 — 塔东路中州东路口 — 塔西 — 中州东路启明南路口 — 中州东路洛川街口 — 中州东路夹马营路口 — 市一医院(瀍河桥东) — 中州东路民主街口 — 青年宫 — 老集 — 西关 (29站)