线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
花都公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
花都公交线路: 市区线路
途径“盘古路口”的公交线路
13路
花都公交 13路
去程: 狮岭总站 — 盘古路口 — 水泥厂路口 — 振兴路口 — 司法所 — 太子广场 — 合成 — 南航路口 — 益群 — 合境 — 新田庄 — 新杨 — 旗岭市场 — 旗岭 — 五星 — 和郁 — 铁山 — 江滨皮革厂 — 两龙总站 (19站)
回程: 两龙总站 — 江滨皮革厂 — 铁山 — 和郁 — 五星 — 旗岭 — 旗岭市场 — 新杨 — 新田庄 — 合境 — 益群 — 南航路口 — 合成 — 太子广场 — 司法所 — 振兴路口 — 水泥厂路口 — 盘古路口 — 狮岭总站 (19站)