线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
张家口公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
张家口公交线路: 市区线路 宣化公交 怀安公交 城乡线路
途径“炮院”的公交线路
10路[宣化]
张家口公交 10路[宣化]
去程: 火车站 — 体育场东门 — 上谷宾馆 — 立体影院 — 财神庙商业街 — 解放北路 — 炮院 (7站)
回程: 炮院 — 解放北路 — 财神庙商业街 — 立体影院 — 上谷宾馆 — 体育场东门 — 火车站 (7站)