啤酒厂
途径“啤酒厂”的公交线路
去程: 啤酒厂 — 人保分公司 — 宣化路口 — 招二路口 — 解放路口 — 省二监 — 招三路口 — 老年活动中心 — 乐天商城 — 胜利街西口 — 西南京路口 — 国贸大厦 — 临渭区政府 — 朝阳街十字 — 华山大街十字 — 火车站十字 — 公交公司 — 铁二十局家属院 — 工材汽修厂 (19站)
回程: 工材汽修厂 — 铁二十局家属院 — 公交公司 — 火车站十字 — 华山大街十字 — 朝阳街十字 — 临渭区政府 — 国贸大厦 — 西南京路口 — 胜利街西口 — 乐天商城 — 老年活动中心 — 招三路口 — 省二监 — 解放路口 — 招二路口 — 宣化路口 — 人保分公司 — 啤酒厂 (19站)