线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
途径“坪地汽车站路口”的公交线路
B740路
深圳公交 B740路
去程: 坪地汽车站 — 坪地汽车站路口 — 坪地街道办 — 坪洲百货 — 舒美实业有限公司 — 泰和路口 — 深圳龙文学校 — 鸿通汽车修配厂 — 正兴手袋厂 — 新嘉百货 — 发佳工业区 — 鲤鱼贝工业区 (12站)
回程: 鲤鱼贝工业区 — 发佳工业区 — 新嘉百货 — 正兴手袋厂 — 鸿通汽车修配厂 — 深圳龙文学校 — 泰和路口 — 舒美实业有限公司 — 坪洲百货 — 坪地街道办 — 坪地汽车站路口 — 坪地汽车站 (12站)