平城路陈家山路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 嘉定北站(胜竹路城北路,地铁11号线终点站) — 平城路城北路 — 平城路陈家山路 — 嘉唐公路平城路 — 皇庆(嘉唐公路祁迁路) — 嘉唐公路张家桥 — 嘉唐公路邵宅 — 嘉唐公路娄朱公路 — 娄塘(嘉唐公路野泥泾路) — 三号桥(娄陆公路北和公路) — 娄陆公路三里桥 — 娄陆公路横沥水闸 — 陆渡(飞沪南路镇南街) — 飞沪南路浏太公路 — 崇恩禅寺 (15站)
回程: 崇恩禅寺 — 飞沪南路浏太公路 — 陆渡(飞沪南路镇南街) — 娄陆公路横沥水闸 — 娄陆公路三里桥 — 三号桥(娄陆公路北和公路) — 娄塘(嘉唐公路野泥泾路) — 嘉唐公路娄朱公路 — 嘉唐公路邵宅 — 嘉唐公路张家桥 — 皇庆(嘉唐公路祁迁路) — 嘉唐公路平城路 — 平城路陈家山路 — 平城路城北路 — 嘉定北站(胜竹路城北路,地铁11号线终点站) (15站)
去程: 嘉定北站(胜竹路城北路,地铁11号线终点站) — 平城路城北路 — 平城路陈家山路 — 嘉唐公路平城路 — 皇庆(嘉唐公路祁迁路) — 嘉唐公路张家桥 — 嘉唐公路邵宅 — 嘉唐公路娄朱公路 — 娄塘(嘉唐公路野泥泾路) — 欧家桥(嘉唐公路草庵公路) — 嘉唐公路柏家桥 — 油车桥(嘉唐公路连俊路) — 唐行(嘉行公路唐窑路) — 华亭镇政府 — 霜竹公路杨泉桥 — 霜竹公路毛桥村 — 北新桥(霜竹公路齐心路) — 霜竹公路徐村 — 南周(霜竹公路浏翔公路) — 霜竹公路联华村 — 霜竹公路棋盘桥 — 霜竹公路霜草墩 (22站)
回程: 霜竹公路霜草墩 — 霜竹公路棋盘桥 — 霜竹公路联华村 — 南周(霜竹公路浏翔公路) — 霜竹公路徐村 — 北新桥(霜竹公路齐心路) — 霜竹公路毛桥村 — 霜竹公路杨泉桥 — 华亭镇政府 — 唐行(嘉行公路唐窑路) — 油车桥(嘉唐公路连俊路) — 嘉唐公路柏家桥 — 欧家桥(嘉唐公路草庵公路) — 娄塘(嘉唐公路野泥泾路) — 嘉唐公路娄朱公路 — 嘉唐公路邵宅 — 嘉唐公路张家桥 — 皇庆(嘉唐公路祁迁路) — 嘉唐公路平城路 — 平城路陈家山路 — 平城路城北路 — 嘉定北站(胜竹路城北路,地铁11号线终点站) (22站)
去程: 菊园车站(嘉行公路胜竹路) — 树屏路棋盘路 — 柳湖路树屏路 — 嘉唐公路平城路 — 平城路陈家山路 — 平城路城北路 — 城北路张家宅 — 城北路石家宅 — 城北路汇旺路 — 城北路汇源路 — 城北路宝钱公路 — 城北路兴文路 — 城北路北和公路 — 城北路兴贤路 — 城北路兴顺路 — 霜竹公路城北路 — 新和路霜竹公路 (17站)
回程: 新和路霜竹公路 — 霜竹公路城北路 — 城北路兴顺路 — 城北路兴贤路 — 城北路北和公路 — 城北路兴文路 — 城北路宝钱公路 — 城北路汇源路 — 城北路汇旺路 — 城北路石家宅 — 城北路张家宅 — 平城路城北路 — 平城路陈家山路 — 嘉唐公路平城路 — 柳湖路树屏路 — 树屏路棋盘路 — 菊园车站(嘉行公路胜竹路) (17站)
去程: 菊园车站(嘉行公路胜竹路) — 嘉行公路平城路 — 菊园新村(嘉行公路环城路) — 环城路嘉行公路 — 环城路北大街 — 平城路陈家山路 — 平城路城北路 — 嘉定中心医院 — 嘉定工业学校 — 项泾桥(环城路清河路) — 清河路城中路 — 城中路张马路 — 城中路塔城路 — 沪宜公路福海路 — 洪德路沪宜公路 — 洪德路裕民南路 — 洪德路阿克苏路 — 阿克苏路白银路 — 塔秀路德富路 — 塔秀路永盛路 — 永盛路天祝路 — 永盛路伊宁路 — 永盛路双丁路 — 双丁路永盛路 — 嘉定新城地铁站 (25站)
回程: 嘉定新城地铁站 — 双丁路永盛路 — 永盛路双丁路 — 永盛路伊宁路 — 永盛路天祝路 — 塔秀路永盛路 — 塔秀路德富路 — 阿克苏路白银路 — 洪德路阿克苏路 — 洪德路裕民南路 — 洪德路沪宜公路 — 沪宜公路福海路 — 城中路塔城路 — 城中路张马路 — 清河路城中路 — 项泾桥(环城路清河路) — 嘉定工业学校 — 嘉定中心医院 — 平城路城北路 — 平城路陈家山路 — 环城路北大街 — 环城路嘉行公路 — 菊园新村(嘉行公路环城路) — 嘉行公路平城路 — 菊园车站(嘉行公路胜竹路) (25站)
去程: 嘉定客运中心 — 城中路沙霞路 — 城中路塔城路 — 城中路张马路 — 城中路清河路 — 桃园新村(城中路环城路) — 嘉定中心医院 — 平城路城北路 — 平城路陈家山路 — 环城路北大街 — 环城路嘉行公路 — 菊园新村(嘉行公路环城路) — 棋盘路嘉行公路 — 棋盘路平城路 — 平城路嘉行公路 — 平城路嘉华居 — 平城路永靖路 — 胜竹路新成路 — 永靖路树屏路 — 菊园车站(嘉行公路胜竹路) (20站)
回程: 菊园车站(嘉行公路胜竹路) — 永靖路树屏路 — 胜竹路新成路 — 平城路永靖路 — 平城路嘉华居 — 平城路嘉行公路 — 棋盘路平城路 — 棋盘路嘉行公路 — 菊园新村(嘉行公路环城路) — 环城路嘉行公路 — 环城路北大街 — 平城路陈家山路 — 平城路城北路 — 嘉定中心医院 — 桃园新村(城中路环城路) — 城中路清河路 — 城中路张马路 — 城中路塔城路 — 城中路沙霞路 — 嘉定客运中心 (20站)
去程: 嘉定北站(胜竹路城北路,地铁11号线终点站) — 平城路城北路 — 平城路陈家山路 — 平城路柳湖路 — 棋盘路平城路 — 棋盘路永靖路 — 永靖路平城路 — 永靖路胜竹路 — 胜竹路永新路 — 蒋杨陆家宅 — 胜竹东路澄浏公路 — 胜竹东路杨院村 — 胜竹东路东绿路 — 胜竹东路浏翔公路 — 浏翔公路新建一路 — 浏翔公路徐曹路 — 宝凤路浏翔公路 — 宝凤路大安路 — 大安路徐潘路 — 大安路宝钱公路 — 宝钱公路阳潮泾桥 — 宝钱公路前曹路 — 安新路宝钱公路 — 徐潘路安新路 — 徐潘路劳动路 — 徐潘路曹王禅寺 (26站)
回程: 徐潘路曹王禅寺 — 徐潘路劳动路 — 徐潘路安新路 — 安新路宝钱公路 — 宝钱公路前曹路 — 宝钱公路阳潮泾桥 — 大安路宝钱公路 — 大安路徐潘路 — 宝凤路大安路 — 宝凤路浏翔公路 — 浏翔公路徐曹路 — 浏翔公路新建一路 — 胜竹东路浏翔公路 — 胜竹东路东绿路 — 胜竹东路杨院村 — 胜竹东路澄浏公路 — 蒋杨陆家宅 — 胜竹路永新路 — 永靖路胜竹路 — 永靖路平城路 — 棋盘路永靖路 — 棋盘路平城路 — 平城路柳湖路 — 平城路陈家山路 — 平城路城北路 — 嘉定北站(胜竹路城北路,地铁11号线终点站) (26站)