平湖外国语学校
去程: 罗山水库 — 旭日厂 — 罗山工业区 — 平湖外国语学校 — 山厦新村 — 平湖汽车站 — 平湖广场西 — 平湖派出所 — 平湖中心小学 — 富玮厂 — 平安大道路口 — 华南城北门 — 华南城金威广场 — 上木古村 — 新木老街 — 万源厂 — 新木村委 — 好利厂 — 铁路拘留所 — 平湖新围仔 — 佳惠百货 — 三大厂 — 新木村 — 388工业区 — 明辉工业园 — 白坭坑 — 家顺康 — 金合益 — 大山路口 — 横东岭村 (30站)
回程: 横东岭村 — 大山路口 — 金合益 — 家顺康 — 白坭坑 — 明辉工业园 — 388工业区 — 新木村 — 三大厂 — 佳惠百货 — 平湖新围仔 — 铁路拘留所 — 好利厂 — 新木村委 — 万源厂 — 新木老街 — 上木古村 — 华南城金威广场 — 华南城北门 — 平安大道路口 — 富玮厂 — 平湖中心小学 — 平湖派出所 — 平湖广场西 — 平湖汽车站 — 山厦新村 — 平湖外国语学校 — 罗山工业区 — 旭日厂 — 罗山水库 (30站)
去程: 华南城 — 华南城北门 — 华润万家配送中心 — 鸿泰达变电站 — 龙湖学校 — 兴隆纽扣厂 — 福泽公墓园 — 启英学校 — 明华电子厂 — 嘉湖幼儿园 — 辅城坳小学 — 香江家私 — 鑫源隆 — 富升厂 — 杉坑工业区 — 洋坑工业区 — 山厦村口 — 山厦村委 — 山厦新村二路 — 平湖外国语学校 — 罗山工业区 — 旭日厂 — 南塑厂 — 罗山水库 (24站)
回程: 罗山水库 — 南塑厂 — 旭日厂 — 罗山工业区 — 平湖外国语学校 — 山厦新村二路 — 山厦村委 — 山厦村口 — 洋坑工业区 — 杉坑工业区 — 富升厂 — 鑫源隆 — 香江家私 — 辅城坳小学 — 嘉湖幼儿园 — 明华电子厂 — 启英学校 — 福泽公墓园 — 兴隆纽扣厂 — 龙湖学校 — 鸿泰达变电站 — 华润万家配送中心 — 华南城北门 — 华南城 (24站)
去程: 大观邸 — 茗萃园 — 开田工业区 — 升隆百货 — 麦克维尔公司 — 中华商务印刷厂 — 万福商业街路口 — 平湖龙洲百货 — 平湖中心小学 — 平湖派出所 — 平湖广场 — 龙爱门诊 — 平湖美康百货 — 新力市场 — 山厦新村 — 平湖外国语学校 — 罗山工业区 — 旭日厂 — 南塑厂 — 罗山水库 (20站)
回程: 罗山水库 — 南塑厂 — 旭日厂 — 罗山工业区 — 平湖外国语学校 — 山厦新村 — 新力市场 — 平湖美康百货 — 龙爱门诊 — 平湖广场 — 平湖派出所 — 平湖中心小学 — 平湖龙洲百货 — 万福商业街路口 — 中华商务印刷厂 — 麦克维尔公司 — 升隆百货 — 开田工业区 — 茗萃园 — 大观邸 (20站)