线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
绍兴公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
绍兴公交线路: 市区线路 市郊线路
途径“平水车站,桃园里”的公交线路
517路
绍兴公交 517路
去程: 平水车站,桃园里 — 若耶明珠,平水医院,平水开发区,越崎中学,服装工业园区,西湖桥,武警支队,上灶小 (2站)
回程: 若耶明珠,平水医院,平水开发区,越崎中学,服装工业园区,西湖桥,武警支队,上灶小 — 平水车站,桃园里 (2站)