平阳新村(龙茗路古美西路)
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 平阳新村(龙茗路古美西路) — 龙茗路平阳路 — 虹莘路平阳路 — 虹莘路顾戴路 — 顾戴路虹莘路 — 顾戴路龙茗路 — 顾戴路万源路 — 顾戴路古美路 — 古美五村(顾戴路虹梅路) — 江安路桂平路 — 虹漕南路浦北路 — 虹漕南路钦州南路 — 钦州南路桂林路 — 上海师大(桂林路冠生园路) — 桂林路漕宝路(桂林公园) — 桂林路田林路 — 田林路柳州路 — 宜山路市六医院 — 宜山路中山西路(轨道交通3,4,9号线宜山路站) — 宜山路蒲汇塘路 — 南丹路宜山路 — 徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站) — 天钥桥路辛耕路(徐家汇,轨道交通1号线徐家汇站) (23站)
回程: 天钥桥路辛耕路(徐家汇,轨道交通1号线徐家汇站) — 南丹路漕溪北路 — 宜山路蒲汇塘路 — 宜山路中山西路(轨道交通3,4,9号线宜山路站) — 宜山路市六医院 — 田林路柳州路 — 田林路桂林路 — 桂林路漕宝路(桂林公园) — 上海师大(桂林路冠生园路) — 钦州南路桂林路 — 钦州南路虹漕南路 — 虹漕南路浦北路 — 江安路桂平路 — 古美五村(顾戴路虹梅路) — 顾戴路古美路 — 顾戴路万源路 — 顾戴路龙茗路 — 顾戴路虹莘路 — 虹莘路顾戴路 — 虹莘路平阳路 — 龙茗路平阳路 — 平阳新村(龙茗路古美西路) — 报春路虹莘路 — 虹莘路新梅小区 — 平阳新村(龙茗路古美西路) (25站)
去程: 平南路合川路 — 古美街道(平南路龙茗路) — 龙茗路东兰路 — 东兰路龙茗路 — 虹莘路九星路 — 虹莘路姚家浜路 — 平吉一村(古龙路龙茗路) — 龙茗路古龙路 — 龙茗路顾戴路 — 龙茗路平阳路 — 平阳新村(龙茗路古美西路) — 龙茗路平阳五村 — 绿世界佳佳花园(报春路龙茗路) — 莲浦花苑(报春路沪闵路) — 莲花路地铁站(沪闵路) — 莲花路古美西路 — 古美八村(莲花路平阳路) — 平阳路古美路 — 古美路顾戴路 — 康健丽都(古美路平吉路) — 古美路古龙路 — 古美路东兰路 — 东兰路莲花路 — 东兰路万源路 — 平南三村(万源路平南路) — 平南路合川路 (26站)
回程: 平南路合川路 — 平南三村(万源路平南路) — 东兰路万源路 — 东兰路莲花路 — 古美路东兰路 — 古美路古龙路 — 康健丽都(古美路平吉路) — 古美路顾戴路 — 虹梅路沪闵路 — 莲花路地铁站(沪闵路) — 莲浦花苑(报春路沪闵路) — 绿世界佳佳花园(报春路龙茗路) — 龙茗路平阳五村 — 平阳新村(龙茗路古美西路) — 龙茗路平阳路 — 龙茗路顾戴路 — 龙茗路古龙路 — 平吉一村(古龙路龙茗路) — 虹莘路姚家浜路 — 虹莘路九星路 — 东兰路龙茗路 — 龙茗路东兰路 — 古美街道(平南路龙茗路) — 平南路合川路 (24站)