平庄公路燎钦公路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“平庄公路燎钦公路”的公交线路
去程: 南桥汽车站 — 南方国际广场(南奉公路百齐路) — 庙泾村(南奉公路金海公路) — 金海公路百通路 — 金海公路南港路 — 金海公路杨跃路 — 金海公路庆乐路 — 杨王苑东门 — 平庄公路金钱公路 — 平庄公路浦星公路 — 平庄公路吴房村 — 平庄公路元通村 — 平庄公路沿钱公路 — 申隆生态园 — 平庄公路盐行村 — 平庄公路团结村 — 平庄公路奉柘公路 — 平庄公路诸聚村 — 平庄公路燎钦公路 — 平庄公路海民村 — 平庄公路新排路 — 平庄公路奉干公路 — 平庄公路协新路 — 洪朱公路平庄公路 — 洪朱公路朱新桥 — 洪朱公路朱新村 — 洪朱公路洪同路 — 欧华职业技术学院 — 五四公路福星学校 — 五四公路变电站 — 滨海古园 — 五四医院 — 五四场部 (33站)
回程: 五四场部 — 五四医院 — 滨海古园 — 五四公路变电站 — 五四公路福星学校 — 欧华职业技术学院 — 洪朱公路洪同路 — 洪朱公路朱新村 — 洪朱公路朱新桥 — 洪朱公路平庄公路 — 平庄公路协新路 — 平庄公路奉干公路 — 平庄公路新排路 — 平庄公路海民村 — 平庄公路燎钦公路 — 平庄公路诸聚村 — 平庄公路奉柘公路 — 平庄公路团结村 — 平庄公路盐行村 — 申隆生态园 — 平庄公路沿钱公路 — 平庄公路元通村 — 平庄公路吴房村 — 平庄公路浦星公路 — 平庄公路金钱公路 — 杨王苑东门 — 金海公路庆乐路 — 金海公路杨跃路 — 金海公路南港路 — 金海公路百通路 — 庙泾村(南奉公路金海公路) — 南方国际广场(南奉公路百齐路) — 南桥汽车站 (33站)