普明南路
去程: 汉龙小岛花园 — 高水 — 长虹世纪城 — 涪江二桥 — 平政一巷 — 404医院 — 跃进路中段 — 跃进路口 — 富乐路 — 七星楼 — 花园小区 — 金龙宾馆 — 火车客站 — 花园市场 — 万向装饰建材城 — 海棠花园 — 3536厂 — 双碑中街 — 21世纪花园 — 普明南路 — 家电城 — 万兴街 (22站)
回程: 万兴街 — 普明中路 — 普明南路 — 21世纪花园 — 双碑中街 — 3536厂 — 海棠花园 — 万向装饰建材城 — 花园市场 — 火车客站 — 金龙宾馆 — 花园小区 — 七星楼 — 富乐路 — 二医院 — 跃进路口 — 跃进路中段 — 404医院 — 平政一巷 — 涪江二桥 — 长虹世纪城 — 高水 — 汉龙小岛花园 (23站)
去程: 东辰新天地 — 荷花东街 — 飞云大道东段 — 石桥铺村 — 石桥路口 — 石桥居民点东门 — 火炬二小 — 石桥居民点西门 — 石桥铺八社 — 石桥铺大桥 — 火炬西街北段 — 家电城 — 普明南路 — 21世纪花园 — 双碑中街 — 3536厂 — 万向装饰建材城 — 花园市场 — 东辰新天地 (19站)
回程: 东辰新天地 — 花园市场 — 万向装饰建材城 — 3536厂 — 双碑中街 — 21世纪花园 — 普明南路 — 家电城 — 火炬西街北段 — 石桥铺大桥 — 石桥铺八社 — 石桥居民点西门 — 火炬二小 — 石桥居民点东门 — 石桥路口 — 石桥铺村 — 飞云大道东段 — 荷花东街 — 东辰新天地 (19站)