浦口
去程: 新城车站 — 综合大市场 — 悦港新村 — 商业城 — 悦华园 — 前锋新村 — 中医院 — 新华市场 — 长途汽车站 — 胜利公园 — 农机新村 — 交警大队 — 东岳新村 — 一七五医院 — 罐头厂 — 港桥 — 双菱集团 — 农科所 — 朝阳镇政府 — 浦口 — 港昌产品厂 — 郭坑 (22站)
回程: 郭坑 — 港昌产品厂 — 浦口 — 朝阳镇政府 — 农科所 — 双菱集团 — 港桥 — 罐头厂 — 一七五医院 — 东岳新村 — 交警大队 — 农机新村 — 胜利公园 — 长途汽车站 — 新华市场 — 中医院 — 前锋新村 — 悦华园 — 商业城 — 悦港新村 — 综合大市场 — 新城车站 (22站)