浦卫公路种子场
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 南桥汽车站 — 曙光新村(南奉公路建贤路) — 乐购超市(环城东路南奉公路) — 环城东路环城南路 — 环城南路环城东路 — 体育中心(环城南路古华路) — 环城南路人民南路 — 环城南路江海路 — 悦华大酒店(环城南路江海路) — 环城南路菜场路 — 环城南路军民路 — 环城南路环城西路 — 浦江长途站(沪杭公路环城南路) — 竹港桥(沪杭公路南亭公路) — 南亭公路林业署 — 银星修理厂(南亭公路五星路) — 五星路五星花园 — 江海村(五星路南庄路) — 南庄路钱家宅 — 浦卫公路立新村 — 前进毛纺厂(浦卫公路振泰路) — 法华桥(浦卫公路北横路) — 浦卫公路种子场 — 胡桥工业区 — 胡桥(胡迎路浦卫公路) (25站)
回程: 胡桥(胡迎路浦卫公路) — 胡桥工业区 — 浦卫公路种子场 — 法华桥(浦卫公路北横路) — 前进毛纺厂(浦卫公路振泰路) — 浦卫公路立新村 — 南庄路钱家宅 — 江海村(五星路南庄路) — 五星路五星花园 — 银星修理厂(南亭公路五星路) — 南亭公路林业署 — 竹港桥(沪杭公路南亭公路) — 浦江长途站(沪杭公路环城南路) — 环城南路环城西路 — 环城南路军民路 — 环城南路菜场路 — 悦华大酒店(环城南路江海路) — 环城南路江海路 — 环城南路人民南路 — 体育中心(环城南路古华路) — 环城南路环城东路 — 环城东路环城南路 — 乐购超市(环城东路南奉公路) — 曙光新村(南奉公路建贤路) — 南桥汽车站 (25站)
去程: 南桥汽车站 — 曙光新村(南奉公路建贤路) — 乐购超市(环城东路南奉公路) — 环城东路环城南路 — 环城南路环城东路 — 体育中心(环城南路古华路) — 环城南路人民南路 — 环城南路江海路 — 悦华大酒店(环城南路江海路) — 环城南路菜场路 — 环城南路军民路 — 环城南路环城西路 — 浦江长途站(沪杭公路环城南路) — 竹港桥(沪杭公路南亭公路) — 南亭公路林业署 — 吕桥村 — 长堤农场 — 浦卫公路立新村 — 前进毛纺厂(浦卫公路振泰路) — 法华桥(浦卫公路北横路) — 浦卫公路种子场 — 胡桥工业区 — 胡桥(胡迎路浦卫公路) (23站)
回程: 胡桥(胡迎路浦卫公路) — 胡桥工业区 — 浦卫公路种子场 — 法华桥(浦卫公路北横路) — 前进毛纺厂(浦卫公路振泰路) — 浦卫公路立新村 — 长堤农场 — 吕桥村 — 南亭公路林业署 — 竹港桥(沪杭公路南亭公路) — 浦江长途站(沪杭公路环城南路) — 环城南路环城西路 — 环城南路军民路 — 环城南路菜场路 — 悦华大酒店(环城南路江海路) — 环城南路江海路 — 环城南路人民南路 — 体育中心(环城南路古华路) — 环城南路环城东路 — 环城东路环城南路 — 乐购超市(环城东路南奉公路) — 曙光新村(南奉公路建贤路) — 南桥汽车站 (23站)