栖里
途径“栖里”的公交线路
去程: 汽车西站(舒家客运站) — 栖里 — 天颐郦城 — 首钢工业园 — 奇章农贸市场 — 奇章 — 世荣钟业(奇通公司) — 开发区高级中学 — 开发区高级职业学校 — 烟台工程职业技术学院南门 — 烟台工程职业技术学院西门 — 烟台工程职业技术学院 — 汉高乐泰(龙达水处理) — 珠江路 — 华升玻璃钢(烟台樱花日语学校) — 金城小区(烟台国医糖尿病医院) — 科技大厦 — 金盛小区西门 — 开发区交通银行(海铭外语学校) — 高鸿数码广场(开发区家装商场) — 彩云城(开发区三联家电) — 开发区建设银行(泰山中医院) — 西蒙西 — 金东小区(金东幼儿园) — 开发区公交公司 — 开发区夹河桥 — 福斯达小区 — 福斯达纸业 — 化工路路口 — 化工总厂 — 大华酒店 — 鹏晖铜业(汪洋家具) — 北皂 — 发电厂(新安男科医院) — 联民汽配市场 — 中正机电市场(烟台客运公司) — 富仕通五金机电市场(珠玑) — 阳光富景花园 — 烟台天虹技工学校 — 金象泰•温馨家园 — 西山华庭 — 中亚药业公司 — 大世界 — 肛肠病医院 — 烟台芝罘医院 — 中医世家药品超市(青年路) — 青年南路 — 新海阳 — 民航大厦 — 张裕公司 — 上尧 — 南尧富顺苑小区 — 九开家居 — 朱家庄 — 交通技工学校 — 上曲家 — 南江汽车城 — 华鑫大众汽车公司 — 卧龙经济园区 — 泰晤士新城 — 黄务小区 — 黄务批发市场 — 嘉禾乐天家居 — 龙鑫胶带公司 — 东林(宏远氧业) (65站)
回程: 东林(宏远氧业) — 龙鑫胶带公司 — 嘉禾乐天家居 — 黄务批发市场 — 黄务小区 — 泰晤士新城 — 卧龙经济园区 — 华鑫大众汽车公司 — 南江汽车城 — 上曲家 — 交通技工学校 — 朱家庄 — 九开家居 — 南尧富顺苑小区 — 上尧 — 张裕公司 — 民航大厦 — 新海阳 — 青年南路 — 中医世家药品超市(青年路) — 烟台芝罘医院 — 肛肠病医院 — 大世界 — 中亚药业公司 — 西山华庭 — 金象泰•温馨家园 — 烟台天虹技工学校 — 阳光富景花园 — 富仕通五金机电市场(珠玑) — 中正机电市场(烟台客运公司) — 联民汽配市场 — 发电厂(新安男科医院) — 北皂 — 鹏晖铜业(汪洋家具) — 大华酒店 — 化工总厂 — 化工路路口 — 福斯达纸业 — 福斯达小区 — 开发区夹河桥 — 开发区公交公司 — 金东小区(金东幼儿园) — 西蒙西 — 开发区建设银行(泰山中医院) — 彩云城(开发区三联家电) — 高鸿数码广场(开发区家装商场) — 开发区交通银行(海铭外语学校) — 金盛小区西门 — 科技大厦 — 金城小区(烟台国医糖尿病医院) — 华升玻璃钢(烟台樱花日语学校) — 珠江路 — 汉高乐泰(龙达水处理) — 烟台工程职业技术学院 — 烟台工程职业技术学院西门 — 烟台工程职业技术学院南门 — 开发区高级职业学校 — 开发区高级中学 — 世荣钟业(奇通公司) — 奇章 — 奇章农贸市场 — 首钢工业园 — 天颐郦城 — 栖里 — 汽车西站(舒家客运站) (65站)