线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
保定公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
保定公交线路: 市区线路 近郊线路 远郊线路 县际班线 机场大巴 区域公交
途径“七级”的公交线路
安新6路
保定公交 安新6路
去程: 安新 — 北刘庄 — 东向阳 — 西向阳 — 北际头 — 独连道口 — 南际头 — 大寨 — 小寨 — 安州 — 石冢 — 七级 — 九级 — 后午门 — 前午门 — 北青 — 中青 — 南青 — 东辛庄 — 北边吴 — 苏果庄 — 南边吴 — 刑屯 — 芦庄 (24站)
回程: 芦庄 — 刑屯 — 南边吴 — 苏果庄 — 北边吴 — 东辛庄 — 南青 — 中青 — 北青 — 前午门 — 后午门 — 九级 — 七级 — 石冢 — 安州 — 小寨 — 大寨 — 南际头 — 独连道口 — 北际头 — 西向阳 — 东向阳 — 北刘庄 — 安新 (24站)