齐家
去程: 永春批发 — 二马路 — 四道街 — 三道街 — 二道街 — 吉林街 — 临河街 — 和顺街 — 东盛大街 — 民丰大街 — 乐群街 — 岭东路 — 公平路 — 经纬路 — 中东市场 — 浦东路 — 营口路 — 世纪广场 — 任家桥 — 南环城路 — 农大 — 新工地 — 福祉大路 — 齐家 — 靠边王 — 亚泰俱乐部 — 苗圃 — 曹家 — 小南屯 (29站)
回程: 小南屯 — 曹家 — 苗圃 — 亚泰俱乐部 — 靠边王 — 齐家 — 福祉大路 — 新工地 — 农大 — 南环城路 — 任家桥 — 世纪广场 — 营口路 — 浦东路 — 中东市场 — 经纬路 — 公平路 — 岭东路 — 乐群街 — 民丰大街 — 东盛大街 — 和顺街 — 临河街 — 吉林街 — 二道街 — 三道街 — 四道街 — 二马路 — 永春批发 (29站)
去程: 汽贸城 — 春城大街 — 日新路 — 昆仑二路 — 一汽文化宫 — 文明路 — 越野路 — 吉大四院 — 革新路 — 奔驰路 — 飞跃路 — 安顺路 — 一汽二○八号门 — 安庆路 — 一汽五十街区 — 一汽十三小学 — 双丰东路 — 雷家店 — 双丰西路 — 西湖大路 — 二十二中 — 西新 — 齐家洼子 (23站)
回程: 齐家洼子 — 西新 — 二十二中 — 西湖大路 — 双丰西路 — 雷家店 — 双丰东路 — 一汽十三小学 — 一汽五十街区 — 安庆路 — 一汽二○八号门 — 安顺路 — 飞跃路 — 奔驰路 — 革新路 — 吉大四院 — 越野路 — 文明路 — 一汽文化宫 — 昆仑二路 — 日新路 — 春城大街 — 汽贸城 (23站)
去程: 永春批发 — 二马路 — 四道街 — 三道街 — 二道街 — 吉林街 — 临河街 — 和顺街 — 东盛大街 — 民丰大街 — 乐群街 — 岭东路 — 公平路 — 经纬路 — 中东市场 — 浦东路 — 营口路 — 世纪广场 — 任家桥 — 南环城路 — 农大 — 新工地 — 福祉大路 — 齐家 — 靠边王 — 亚泰俱乐部 — 苗圃 — 曹家 — 小南屯 — 新立城水库 — 谢家窝棚 — 贺家屯 — 友好三队 — 友好 (34站)
回程: 友好 — 友好三队 — 贺家屯 — 谢家窝棚 — 新立城水库 — 小南屯 — 曹家 — 苗圃 — 亚泰俱乐部 — 靠边王 — 齐家 — 福祉大路 — 新工地 — 农大 — 南环城路 — 任家桥 — 世纪广场 — 营口路 — 浦东路 — 中东市场 — 经纬路 — 公平路 — 岭东路 — 乐群街 — 民丰大街 — 东盛大街 — 和顺街 — 临河街 — 吉林街 — 二道街 — 三道街 — 四道街 — 二马路 — 永春批发 (34站)
去程: 永春批发 — 二马路 — 四道街 — 三道街 — 二道街 — 吉林街 — 临河街 — 和顺街 — 东盛大街 — 民丰大街 — 乐群街 — 岭东路 — 公平路 — 经纬路 — 中东市场 — 浦东路 — 营口路 — 世纪广场 — 任家桥 — 南环城路 — 农大 — 新工地 — 福祉大路 — 齐家 — 靠边王 — 亚泰俱乐部 — 苗圃 — 曹家 — 小南屯 — 新立城水库 — 加关村 — 西湖小学 — 西湖砖厂 — 东湖 — 热闹屯 — 长山村 — 夹信子 — 林家 (38站)
回程: 林家 — 夹信子 — 长山村 — 热闹屯 — 东湖 — 西湖砖厂 — 西湖小学 — 加关村 — 新立城水库 — 小南屯 — 曹家 — 苗圃 — 亚泰俱乐部 — 靠边王 — 齐家 — 福祉大路 — 新工地 — 农大 — 南环城路 — 任家桥 — 世纪广场 — 营口路 — 浦东路 — 中东市场 — 经纬路 — 公平路 — 岭东路 — 乐群街 — 民丰大街 — 东盛大街 — 和顺街 — 临河街 — 吉林街 — 二道街 — 三道街 — 四道街 — 二马路 — 永春批发 (38站)
去程: 永春批发 — 二马路 — 四道街 — 三道街 — 二道街 — 吉林街 — 临河街 — 和顺街 — 东盛大街 — 民丰大街 — 乐群街 — 岭东路 — 公平路 — 经纬路 — 中东市场 — 浦东路 — 营口路 — 世纪广场 — 任家桥 — 南环城路 — 农大 — 新工地 — 福祉大路 — 齐家 — 靠边王 — 亚泰俱乐部 — 苗圃 — 曹家 — 小南屯 — 新立城水库 — 加关村 — 后山屯 — 大房李 — 新兴 — 刘桥坊 — 赵家店 — 长山水库 — 团山 — 裴家屯 — 林家屯 — 六合塘 — 王家屯 — 黄金村 — 信家村 — 盘古屯 (45站)
回程: 盘古屯 — 信家村 — 黄金村 — 王家屯 — 六合塘 — 林家屯 — 裴家屯 — 团山 — 长山水库 — 赵家店 — 刘桥坊 — 新兴 — 大房李 — 后山屯 — 加关村 — 新立城水库 — 小南屯 — 曹家 — 苗圃 — 亚泰俱乐部 — 靠边王 — 齐家 — 福祉大路 — 新工地 — 农大 — 南环城路 — 任家桥 — 世纪广场 — 营口路 — 浦东路 — 中东市场 — 经纬路 — 公平路 — 岭东路 — 乐群街 — 民丰大街 — 东盛大街 — 和顺街 — 临河街 — 吉林街 — 二道街 — 三道街 — 四道街 — 二马路 — 永春批发 (45站)
去程: 永春批发 — 二马路 — 四道街 — 三道街 — 二道街 — 吉林街 — 临河街 — 和顺街 — 东盛大街 — 民丰大街 — 乐群街 — 岭东路 — 公平路 — 经纬路 — 中东市场 — 浦东路 — 营口路 — 世纪广场 — 任家桥 — 南环城路 — 农大 — 新工地 — 福祉大路 — 齐家 — 靠边王 — 亚泰俱乐部 — 苗圃 — 曹家 — 小南屯 — 新立城水库 — 新兴 — 大南 — 庄家油坊 — 东盛屯 — 后孤榆树 — 腰孤榆树 — 胜利屯 — 前孤榆树 — 陈家 (39站)
回程: 陈家 — 前孤榆树 — 胜利屯 — 腰孤榆树 — 后孤榆树 — 东盛屯 — 庄家油坊 — 大南 — 新兴 — 新立城水库 — 小南屯 — 曹家 — 苗圃 — 亚泰俱乐部 — 靠边王 — 齐家 — 福祉大路 — 新工地 — 农大 — 南环城路 — 任家桥 — 世纪广场 — 营口路 — 浦东路 — 中东市场 — 经纬路 — 公平路 — 岭东路 — 乐群街 — 民丰大街 — 东盛大街 — 和顺街 — 临河街 — 吉林街 — 二道街 — 三道街 — 四道街 — 二马路 — 永春批发 (39站)
去程: 永春批发 — 二马路 — 四道街 — 三道街 — 二道街 — 吉林街 — 临河街 — 和顺街 — 东盛大街 — 民丰大街 — 乐群街 — 岭东路 — 公平路 — 经纬路 — 中东市场 — 浦东路 — 营口路 — 世纪广场 — 任家桥 — 南环城路 — 农大 — 新工地 — 福祉大路 — 齐家 — 靠边王 — 亚泰俱乐部 — 苗圃 — 曹家 — 小南屯 — 新立城水库 — 加关村 — 新兴 — 新湖镇 (33站)
回程: 新湖镇 — 新兴 — 加关村 — 新立城水库 — 小南屯 — 曹家 — 苗圃 — 亚泰俱乐部 — 靠边王 — 齐家 — 福祉大路 — 新工地 — 农大 — 南环城路 — 任家桥 — 世纪广场 — 营口路 — 浦东路 — 中东市场 — 经纬路 — 公平路 — 岭东路 — 乐群街 — 民丰大街 — 东盛大街 — 和顺街 — 临河街 — 吉林街 — 二道街 — 三道街 — 四道街 — 二马路 — 永春批发 (33站)
去程: 永春批发 — 二马路 — 四道街 — 三道街 — 二道街 — 吉林街 — 临河街 — 和顺街 — 东盛大街 — 民丰大街 — 乐群街 — 岭东路 — 公平路 — 经纬路 — 中东市场 — 浦东路 — 营口路 — 世纪广场 — 任家桥 — 南环城路 — 农大 — 新工地 — 福祉大路 — 齐家 — 靠边王 — 亚泰俱乐部 — 苗圃 — 曹家 — 小南屯 — 新立城水库 — 长春厅 (31站)
回程: 长春厅 — 新立城水库 — 小南屯 — 曹家 — 苗圃 — 亚泰俱乐部 — 靠边王 — 齐家 — 福祉大路 — 新工地 — 农大 — 南环城路 — 任家桥 — 世纪广场 — 营口路 — 浦东路 — 中东市场 — 经纬路 — 公平路 — 岭东路 — 乐群街 — 民丰大街 — 东盛大街 — 和顺街 — 临河街 — 吉林街 — 二道街 — 三道街 — 四道街 — 二马路 — 永春批发 (31站)
去程: 东盛大街 — 民丰大街 — 乐群街 — 岭东路 — 公平路 — 经纬路 — 中东市场 — 浦东路 — 营口路 — 世纪广场 — 任家桥 — 南环城路 — 农大 — 新工地 — 福祉大路 — 齐家 — 靠边王 — 亚泰俱乐部 — 苗圃 — 建国路 — 东烧锅 — 庙队 — 建国村 (23站)
回程: 建国村 — 庙队 — 东烧锅 — 建国路 — 苗圃 — 亚泰俱乐部 — 靠边王 — 齐家 — 福祉大路 — 新工地 — 农大 — 南环城路 — 任家桥 — 世纪广场 — 营口路 — 浦东路 — 中东市场 — 经纬路 — 公平路 — 岭东路 — 乐群街 — 民丰大街 — 东盛大街 (23站)
去程: 三马路 — 平治街 — 四道街 — 三道街 — 二道街 — 南关 — 吉林街 — 临河街 — 和顺街 — 东盛大街 — 民丰大街 — 乐群街 — 岭东路 — 公平路 — 经纬路 — 中东市场 — 浦东路 — 营口路 — 世纪大街 — 任家桥 — 南环城路 — 农大 — 新工地 — 福祉大路 — 齐家 — 靠边王 — 亚泰俱乐部 — 苗圃 — 曹家 — 小南屯 — 加关村 — 新兴 — 新湖镇 — 柳树屯 — 柳树二队 — 闫家屯 (36站)
回程: 闫家屯 — 柳树二队 — 柳树屯 — 新湖镇 — 新兴 — 加关村 — 小南屯 — 曹家 — 苗圃 — 亚泰俱乐部 — 靠边王 — 齐家 — 福祉大路 — 新工地 — 农大 — 南环城路 — 任家桥 — 世纪大街 — 营口路 — 浦东路 — 中东市场 — 经纬路 — 公平路 — 岭东路 — 乐群街 — 民丰大街 — 东盛大街 — 和顺街 — 临河街 — 吉林街 — 南关 — 二道街 — 三道街 — 四道街 — 平治街 — 三马路 (36站)
去程: 三马路 — 平治街 — 四道街 — 三道街 — 二道街 — 南关 — 吉林街 — 临河街 — 和顺街 — 东盛大街 — 民丰大街 — 乐群街 — 岭东路 — 公平路 — 经纬路 — 中东市场 — 浦东路 — 营口路 — 世纪大街 — 任家桥 — 南环城路 — 农大 — 新工地 — 福祉大路 — 齐家 — 靠边王 — 亚泰俱乐部 — 苗圃 — 曹家 — 小南屯 — 新立城水库 — 加关村 — 新兴 — 新湖镇 — 庄家油坊 — 后孤榆树 — 腰孤榆树 — 胜利屯 — 前孤榆树 — 陈家 — 印子 — 松林村 — 高家沟之 — 糖坊村 — 双榆树 (45站)
回程: 双榆树 — 糖坊村 — 高家沟之 — 松林村 — 印子 — 陈家 — 前孤榆树 — 胜利屯 — 腰孤榆树 — 后孤榆树 — 庄家油坊 — 新湖镇 — 新兴 — 加关村 — 新立城水库 — 小南屯 — 曹家 — 苗圃 — 亚泰俱乐部 — 靠边王 — 齐家 — 福祉大路 — 新工地 — 农大 — 南环城路 — 任家桥 — 世纪大街 — 营口路 — 浦东路 — 中东市场 — 经纬路 — 公平路 — 岭东路 — 乐群街 — 民丰大街 — 东盛大街 — 和顺街 — 临河街 — 吉林街 — 南关 — 二道街 — 三道街 — 四道街 — 平治街 — 三马路 (45站)