启明新村
途径“启明新村”的公交线路
去程: 火车站 — 大桥商场 — 桥梁厂 — 道北市场 — 三十七区 — 启明新村 — 三十七区 — 道北市场 — 化工厂 — 北郊信用社 — 小营房 — 消防队 — 电视台 — 电大 — 公交公司 — 汽运司 — 客运站 — 新世纪 — 市政府 — 饭店 — 交警大队 — 迎宾馆 — 丽园 — 电力新村 — 一电厂 (25站)
回程: 一电厂 — 电力新村 — 丽园 — 迎宾馆 — 交警大队 — 饭店 — 市政府 — 新世纪 — 客运站 — 汽运司 — 公交公司 — 电大 — 电视台 — 消防队 — 小营房 — 北郊信用社 — 化工厂 — 道北市场 — 三十七区 — 启明新村 — 三十七区 — 道北市场 — 桥梁厂 — 大桥商场 — 火车站 (25站)