气体总厂
途径“气体总厂”的公交线路
去程: 人民商场 — 五一路北口 — 人民会堂 — 长途车站 — 八一路口 — 文明路 — 市法院 — 市政府 — 世纪龙 — 同和堂药店 — 油田 — 颖河高中 — 春晖学校 — 魏氏医院 — 力神酒业 — 周师 — 张庄 — 周淮路口 — 广播电台 — 气体总厂 — 农科所 — 吕庄农资站 — 高庄路口 — 瓦房庄 — 波萝张 — 搬口收费站 — 曹河乡路口 — 搬口乡政府 — 水利站 (29站)
回程: 水利站 — 搬口乡政府 — 曹河乡路口 — 搬口收费站 — 波萝张 — 瓦房庄 — 高庄路口 — 吕庄农资站 — 农科所 — 气体总厂 — 广播电台 — 周淮路口 — 张庄 — 周师 — 力神酒业 — 魏氏医院 — 春晖学校 — 颖河高中 — 油田 — 同和堂药店 — 世纪龙 — 市政府 — 市法院 — 文明路 — 八一路口 — 长途车站 — 人民会堂 — 五一路北口 — 人民商场 (29站)