汽车北站
途径“汽车北站”的公交线路
去程: 西岘 — 园丁新村 — 吴宁三中 — 股票市场 — 东阳大厦 — 二校 — 西门菜场 — 人民医院 — 接官亭 — 西牌楼 — 建工新村 — 塘头 — 教师进修学校 — 本色集团 — 电脑城 — 东二中 — 解放路口 — 汽车北站 — 建材市场 — 东中体育馆(外国语中学) — 四校 — 艺海公园(新中医院) — 东岘新村 — 华厦大酒店 — 树德路 — 外国语小学 — 吴宁二中 — 汽校 (28站)
回程: 汽校 — 吴宁二中 — 外国语小学 — 树德路 — 华厦大酒店 — 东岘新村 — 艺海公园(新中医院) — 四校 — 东中体育馆(外国语中学) — 建材市场 — 汽车北站 — 解放路口 — 东二中 — 电脑城 — 本色集团 — 教师进修学校 — 塘头 — 建工新村 — 西牌楼 — 接官亭 — 人民医院 — 西门菜场 — 二校 — 东阳大厦 — 股票市场 — 吴宁三中 — 园丁新村 — 西岘 (28站)