汽车队
途径“汽车队”的公交线路
去程: 火车站 — 大通街口 — 鹰杰通讯(军分区) — 曹演庄 — 家乐园大洋百货(新亚购物中心) — 邢台矿业集团 — 体育馆 — 钢铁路口 — 南大郭 — 景河小区 — 南小郭 — 青园和谐城 — 南石门 — 五金厂 — 小石头庄 — 大石头庄 — 七一渠 — 水泥厂 — 皇台底中学 — 贾乡口 — 坂上口 — 姚平 — 马厂口 — 南会 — 汽车队 — 北会 — 生活区 — 长征厂 — 西生活区 — 西黄村 (30站)
回程: 西黄村 — 西生活区 — 长征厂 — 生活区 — 北会 — 汽车队 — 南会 — 马厂口 — 姚平 — 坂上口 — 贾乡口 — 皇台底中学 — 水泥厂 — 七一渠 — 大石头庄 — 小石头庄 — 五金厂 — 南石门 — 青园和谐城 — 南小郭 — 景河小区 — 南大郭 — 钢铁路口 — 体育馆 — 邢台矿业集团 — 家乐园大洋百货(新亚购物中心) — 曹演庄 — 鹰杰通讯(军分区) — 大通街口 — 火车站 (30站)