汽车站西门
途径“汽车站西门”的公交线路
去程: 临沂大学 — 角沂小区 — 顺苑小区 — 兰田物流集团 — 汽车站西门 — 美多现代城 — 华强家居 — 工程学院 — 会展中心 — 兰山区检察院 — 林丰物流 — 鲁南家具城 — 桃源科技广场 — 怡景丽家全球家具直销中心 — 市中医院 — 欣德利小区 — 鲁班集团 — 车站派出所 — 澳尔诺家居 — 银宝机械市场 — 天江进口车专营店 — 市执法局 — 周记骨头王 — 铁路小区 — 中国人寿 — 市工商银行 — 临沂九中 — 第三人民医院 — 联安现代城 — 清泉小区 — 志合医药 — 兰山区公路局 — 市公交总公司 — 立晨集团 — 南十里堡 — 光耀荷兰水乡 — 南大桥收费处 — 日月城 — 临沂鲁信国际会展中心 — 李公河小区 — 临沂一中新校 — 王桥 — 李石河 (43站)
回程: 李石河 — 王桥 — 临沂一中新校 — 李公河小区 — 临沂鲁信国际会展中心 — 日月城 — 南大桥收费处 — 光耀荷兰水乡 — 南十里堡 — 立晨集团 — 市公交总公司 — 兰山区公路局 — 志合医药 — 清泉小区 — 联安现代城 — 第三人民医院 — 临沂九中 — 市工商银行 — 中国人寿 — 铁路小区 — 周记骨头王 — 市执法局 — 天江进口车专营店 — 银宝机械市场 — 澳尔诺家居 — 车站派出所 — 鲁班集团 — 欣德利小区 — 市中医院 — 怡景丽家全球家具直销中心 — 桃源科技广场 — 鲁南家具城 — 林丰物流 — 兰山区检察院 — 会展中心 — 工程学院 — 华强家居 — 美多现代城 — 汽车站西门 — 兰田物流集团 — 顺苑小区 — 角沂小区 — 临沂大学 (43站)