线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
遂宁公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
遂宁公交线路: 市区线路 射洪线路 大英线路 蓬溪线路 安居线路 郊外线路
途径“汽车75队”的公交线路
大英2路
遂宁公交 大英2路
去程: 温家坪 — 沥青厂 — 广场 — 降压站 — 工业发展局 — 红旗桥 — 铁路立交桥 — 汽车75队 — 东转盘 — 文化街 — 老高中 — 朝阳街口 — 南街口 — 书院街口 — 丰盛街口 — 蓬乐路街口 — 三岔街口 — 西转盘 — 金元街 (19站)
回程: 金元街 — 西转盘 — 三岔街口 — 蓬乐路街口 — 丰盛街口 — 书院街口 — 南街口 — 朝阳街口 — 老高中 — 文化街 — 东转盘 — 汽车75队 — 铁路立交桥 — 红旗桥 — 工业发展局 — 降压站 — 广场 — 沥青厂 — 温家坪 (19站)