线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
庆阳公交站点: B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z
庆阳公交线路: 市区线路
途径“汽修厂”的公交线路
2路
庆阳公交 2路
去程: 陇东学院 — 地庄小学 — 农贸市场 — 区建委 — 三中 — 陇东商场 — 小什字 — 汽车西站 — 市政府 — 新建小学 — 汽修厂 — 汽车北站 — 城交队 (13站)
回程: 城交队 — 汽车北站 — 汽修厂 — 新建小学 — 市政府 — 汽车西站 — 小什字 — 陇东商场 — 三中 — 区建委 — 农贸市场 — 地庄小学 — 陇东学院 (13站)