线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
西宁公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
西宁公交线路: 城乡线路 市区线路 直达公交
途径“千户营西”的公交线路
多巴—拉隆口
西宁公交 多巴—拉隆口
去程: 拉隆口 — 拦中 — 邦隆口 — 千户营西 — 铁家营上 — 铁家营下 — 上营 — 合尔营 — 丹麻寺 — 奔巴口 — 油坊台 — 指挥庄 — 多巴中学 — 多巴十字南 — 县医院 — 新墩 — 多巴 (17站)
回程: 多巴 — 新墩 — 县医院 — 多巴十字南 — 多巴中学 — 指挥庄 — 油坊台 — 奔巴口 — 丹麻寺 — 合尔营 — 上营 — 铁家营下 — 铁家营上 — 千户营西 — 邦隆口 — 拦中 — 拉隆口 (17站)