千色广场
香港公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
香港公交线路: 地铁线路 轻铁线路 港岛巴士线路 九龙及新界巴士线路 过海隧道巴士线路 机场及北大屿山对外巴士线路 大屿山岛内及南大屿山对外巴士线路 港岛专线小巴线路 九龙专线小巴线路
途径“千色广场”的公交线路
去程: 朗屏邨总站 — 杨屋村[福喜街] — 元朗屏昌径 — 元朗盲人安老院 — 元朗大会堂 — 安康路 — 元朗商业中心 — 富达广场 — 蝶翠峰 — 礼修村 — 深涌村 — 罗家园 — 祟正公立学校 — 祟正菜站 — 水蕉老围 — 振华花园 — 南坑排 — 水蕉新村 — 华苑 — 大棠回旋处 — 大棠山路 — 大棠总站 (22站)
回程: 大棠总站 — 大棠山路 — 大棠回旋处 — 华苑 — 水蕉新村 — 南坑排 — 南坑村 — 红枣田村 — 普盛围 — 祟正公立学校 — 罗家园 — 深涌村 — 礼修村 — 蝶翠峰 — 恒香制饼厂 — 富达广场 — 千色广场 — 安康路 — 元朗大会堂 — 水边围邨康水楼 — 朗屏邨悦屏楼 — 惠州学校 — 朗屏邨珠屏楼 — 朗屏邨总站 (24站)