钱胡路(刘闾路)
途径“钱胡路(刘闾路)”的公交线路
去程: 华庄 — 落霞二社区 — 东联新村 — 东绛 — 公交三场 — 水秀新村 — 震泽新村 — 滨湖区党校 — 梅园公交总站 — 钱胡路(刘闾路) — 刘闾路(陆藕路) — 联合路(陆藕路) — 张舍路(陆藕路) — 胡埭路(陆藕路) — 芙蓉路(陆藕路) — 振胡路(陆藕路) — 科创四路(陆藕路) (17站)
回程: 科创四路(陆藕路) — 振胡路(陆藕路) — 芙蓉路(陆藕路) — 胡埭路(陆藕路) — 张舍路(陆藕路) — 联合路(陆藕路) — 刘闾路(陆藕路) — 钱胡路(刘闾路) — 梅园公交总站 — 滨湖区党校 — 震泽新村 — 水秀新村 — 公交三场 — 东绛 — 东联新村 — 落霞二社区 — 华庄 (17站)